CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k IOS Offices Monterrey 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1734 25-29 M Oscar Azuraby Garcia 27 M Maraton Saltillo 00:14:18 00:14:18 1 1 0 Medalla Camara
973 20-24 M Roberto Escareño Gonzalez 23 M 00:14:40 00:14:40 2 2 0 Medalla Camara
995 15-19 M Daniel Alejandro Quintero 15 M Guerreros Runners 00:15:21 00:15:19 3 3 0 Medalla Camara
972 20-24 M Fco Javier Segovia Zapata 23 M 00:15:23 00:14:29 4 4 1 Medalla Camara
1027 15-19 M Hector Emiliano Herrera Vazquez 19 M Libre 00:15:37 00:15:36 5 5 1 Medalla Camara
1016 20-24 M Miguel Angel Hernandez Aurelio 24 M 00:15:41 00:15:41 6 6 2 Medalla Camara
1769 15-19 M Raul Benitez Cepeda 17 M Bence 00:16:00 00:15:56 7 7 2 Medalla Camara
992 25-29 F Alejandra Rodriguez Machorro 26 F Uanl 00:19:20 00:19:19 8 1 0 Medalla Camara
1886 40-44 M Marco Antonio Hernandez Yanez 40 M Teleperformance 00:19:50 00:19:20 9 8 1 Medalla Camara
1635 20-24 M Adrian Sanchez Cruz 24 M Libre 00:20:22 00:20:21 10 9 3 Medalla Camara
1698 40-44 M Carlos Alberto González Villarreal 40 M Libre 00:20:26 00:20:25 11 10 2 Medalla Camara
1026 20-24 M Alberto Gonzalez Rodriguez 20 M Libre 00:20:32 00:20:32 12 11 4 Medalla Camara
1912 25-29 M Víctor Manuel Rodríguez Romero 25 M Teleperformance 00:21:35 - 13 12 1 Medalla Camara
1420 30-34 M Marvin Llewellyn Den 30 M Libre 00:21:43 00:21:40 14 13 1 Medalla Camara
1205 1-14 M Eugenio Navarro Morales 13 M Libre 00:21:44 00:21:20 15 14 1 Medalla Camara
1806 20-24 M Alfonso Alexis Reyna Garcia 23 M Daltile Runner 00:22:04 00:22:04 16 15 5 Medalla Camara
1412 55-59 M Pedro Reyes Valles 57 M Libre 00:22:22 00:22:19 17 16 1 Medalla Camara
1648 45-49 M Rafael Navarro Morales 46 M Libre 00:22:23 00:22:00 18 17 1 Medalla Camara
990 20-24 M Juan Antonio Rodriguez 21 M Uanl 00:22:32 00:22:30 19 18 6 Medalla Camara
1385 20-24 M Jose Luis Torres Gallegos 24 M Libre 00:22:40 00:22:28 20 19 7 Medalla Camara
1719 20-24 M Hugo Jehovani Lara Lara 23 M Libre 00:22:50 00:22:17 21 20 8 Medalla Camara
1024 25-29 F Mariana Lucia Martinez 27 F Team Trainer 00:22:51 00:22:50 22 2 0 Medalla Camara
1415 15-19 F Clara Lizzeth Hdz Ba 16 F Libre 00:23:10 00:23:09 23 3 0 Medalla Camara
1167 25-29 M Mario Enrique Talonia Cristobal 25 M Credleo 00:23:12 00:22:27 24 21 2 Medalla Camara
1132 30-34 F Celina Velazco 30 F Team Trainer 00:23:37 00:23:34 25 4 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime