CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
21k Guadalupe 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1450 40-44 M Stephen Kibet Chelal 40 M 01:07:41 01:07:40 1 1 0 Medalla Camara
1511 25-29 M Phlip Kipyeso Tarus 29 M Libre 01:09:11 01:09:08 2 2 0 Medalla Camara
1335 30-34 M Shadrack Kipkorir Kiyai 33 M Libre 01:09:39 01:09:39 3 3 0 Medalla Camara
1631 20-24 M Juan Felipe Neri Hernandez Camarillo 21 M Libre 01:12:35 01:12:34 4 4 1 Medalla Camara
1583 20-24 M Enrique Fidencio Hifaro 20 M Rufer Sport 01:13:42 01:13:39 5 5 2 Medalla Camara
1334 30-34 M Isau Hernandez 30 M Runners North 01:13:48 01:13:46 6 6 1 Medalla Camara
1400 35-39 M Carlos Guerrero Rangel 36 M Libre 01:15:43 01:15:42 7 7 1 Medalla Camara
1231 45-49 M Jaime Arguelles De La Fuen 45 M Atenas 01:16:26 01:16:23 8 8 1 Medalla Camara
1078 35-39 M Jose Luis Mendez Ramirez 39 M Atenas 01:16:50 01:16:43 9 9 2 Medalla Camara
1547 40-44 M Ismael Leon Guerrero 42 M Rufer 01:17:01 01:16:57 10 10 1 Medalla Camara
1293 20-24 M Jaime Garay Coronado 20 M Apodaca 01:17:45 01:17:44 11 11 3 Medalla Camara
948 35-39 M Daniel Guerrero 35 M Atenas 01:17:49 01:17:47 12 12 3 Medalla Camara
115 30-34 M Sergio Alejandro Vera Lara 31 M Delsag 01:18:24 01:18:24 13 13 2 Medalla Camara
1405 35-39 M Jose Greogorio Torres Cardenas 38 M Poblano Sport 01:18:53 01:18:51 14 14 4 Medalla Camara
1367 25-29 M Rogelio Julian Santiago 29 M Ramos Sport Running 01:19:31 01:19:30 15 15 1 Medalla Camara
1232 40-44 M Miguel Moreno Banda 40 M Atenas 01:19:36 01:19:34 16 16 2 Medalla Camara
1467 40-44 M Hilario Hernandez Milan 41 M Miner 01:20:08 01:20:08 17 17 3 Medalla Camara
1366 25-29 M Carlos Grimaldo Esinoza 29 M Libre 01:20:29 01:20:27 18 18 2 Medalla Camara
15 35-39 M Roberto Rodriguez Cerda 38 M Trotime 01:21:04 01:21:02 19 19 5 Medalla Camara
1533 20-24 M David Eduardo Gonzalez Araujo 21 M Libre 01:23:11 01:23:11 20 20 4 Medalla Camara
1143 50-54 M Sabino Ruiz Chavez 53 M Atenas 01:23:46 01:23:44 21 21 1 Medalla Camara
1142 50-54 M Alfonso Salinas Castro 53 M Atenas 01:24:17 01:24:16 22 22 2 Medalla Camara
1101 30-34 M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Libre 01:24:28 01:24:26 23 23 3 Medalla Camara
180 20-24 M Alberto Alexis Cerda Garcia 24 M Club Lobos De Aztlan 01:24:37 01:24:36 24 24 5 Medalla Camara
270 25-29 F Regina Koech 26 F Runners North 01:25:08 01:25:06 25 1 0 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime