CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Heroes Ocultos 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
4403 25-29 M Jorge Alberto Hernandez Medina 25 M Pasa Run 00:32:55 00:32:54 1 1 0 Medalla Camara
7366 20-24 M Daniel Moises Torres 21 M Trotime 00:33:12 00:33:09 2 2 0 Medalla Camara
6386 25-29 M Carlos Daniel Chavez Morales 25 M Libre 00:33:31 00:33:30 3 3 0 Medalla Camara
2643 25-29 M Aroon Hermes Arias Navarro 28 M Lili Figueroa 00:33:46 00:33:45 4 4 1 Medalla Camara
7349 35-39 M Juan Carlos Guerrero 35 M Libre 00:34:25 00:34:24 5 5 1 Medalla Camara
3203 20-24 M Ricardo Garcia Reyes 21 M Maraton Saltillo 00:34:59 00:34:57 6 6 1 Medalla Camara
5323 35-39 M Juan Daniel Guerrero Rangel 35 M Libre 00:35:23 00:35:22 7 7 2 Medalla Camara
4120 35-39 M Jose Luis Mendez Ramirez 39 M Parker 00:35:32 00:35:31 8 8 3 Medalla Camara
5467 20-24 M Juan Antonio López Hernández 22 M Bajate Gordo 00:35:50 00:35:49 9 9 2 Medalla Camara
4602 40-44 M José Antonio González Cuellar 42 M Deacero 00:35:59 00:35:48 10 10 1 Medalla Camara
5113 30-34 M Angel Manuel Torres Sanchez 33 M Akra Polyester 00:36:03 00:36:02 11 11 1 Medalla Camara
1209 1-19 M Miguel Antonio Moreno Posada 16 M ATENAS 00:36:05 00:36:04 12 12 1 Medalla Camara
4601 45-49 M Juan Manuel García Martínez 46 M Deacero 00:36:28 00:36:26 13 13 1 Medalla Camara
6816 40-44 M Cesar Antonio Rodriguez Castañon 40 M Paso A Paso 00:36:35 00:36:32 14 14 2 Medalla Camara
4617 45-49 M Gilberto Esquivel Martínez 47 M Deacero 00:36:47 00:36:43 15 15 2 Medalla Camara
4118 1-19 M Cesar Gonzalez Regalado 17 M Parker 00:36:59 00:36:48 16 16 2 Medalla Camara
941 35-39 M Roberto Rodriguez Cerda 38 M Libre 00:37:04 - 17 17 4 Medalla Camara
821 35-39 M Hector Villanueva Gómez 39 M Club Lili Figueroa 00:37:34 00:37:30 18 18 5 Medalla Camara
3897 30-34 M Julio Cesar Hernandez Hernandez 34 M Ternium 00:37:38 00:37:36 19 19 2 Medalla Camara
6435 45-49 M Cesar Moreno Rodriguez 48 M Slb 00:37:57 00:37:56 20 20 3 Medalla Camara
4609 30-34 M Francisco Javier Alcantara Alvarado 33 M Deacero 00:38:01 00:37:58 21 21 3 Medalla Camara
5929 30-34 M Benjamin Del Angel Azueta 34 M Zinc 00:38:06 00:38:06 22 22 4 Medalla Camara
6184 1-19 M Jose Manuel Rios Treviño 19 M Corredores Reynosa 00:38:20 00:38:20 23 23 3 Medalla Camara
1046 35-39 M Jose De Jesus Tostado Martin 39 M Lili Figueroa 00:39:01 00:38:57 24 24 6 Medalla Camara
5349 25-29 M Jose Antonio Garcia Zapata 28 M Ladessa 00:39:05 00:39:04 25 25 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime