CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K CTM Fuerza Laboral 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2204 35-39 M Joseph Ntokwoto Amonta 37 M Runners North 00:30:45 00:30:42 1 1 0 Medalla Camara
2203 40-44 M Benjamin Kiplimo Meto 41 M Runners North 00:30:45 00:30:43 2 2 0 Medalla Camara
2254 25-29 M Jorge Alberto Hernandez 25 M Atenas 00:32:04 00:32:04 3 3 0 Medalla Camara
2246 20-24 M Roberto Cardenas Elizondo 20 M Escobedo Runners 00:32:13 00:32:10 4 4 1 Medalla Camara
2207 20-24 M Eduardo Lizcano 24 M Runners North 00:33:27 00:33:23 5 5 2 Medalla Camara
2209 20-24 M Juan Felipe Hernandez Camarillo 21 M Runners North 00:33:46 00:33:44 6 6 3 Medalla Camara
230 30-34 M Carlos Tristan Guerrero 34 M Corredores Del Lago 00:33:56 00:33:52 7 7 1 Medalla Camara
590 20-24 M Servando Martinez Miranda 23 M TRABAJADORES GUADALUPE 00:34:16 00:34:15 8 8 4 Medalla Camara
672 45-49 M Jaime Arguelles De La Fuen 45 M TRABAJADORES GUADALUPE 00:34:17 00:34:15 9 9 1 Medalla Camara
2214 1-19 M Felipe Flores 18 M Libre 00:34:18 00:34:15 10 10 1 Medalla Camara
85 40-44 M Blas Sanchez Lopez 41 M La Compañia 00:34:22 00:34:21 11 11 1 Medalla Camara
72 40-44 M Ismael De Leon Guerrero 42 M Snat 00:34:39 00:34:38 12 12 2 Medalla Camara
628 35-39 M Jose Luis Mendez Ramirez 39 M Club Atenas 00:34:46 00:34:44 13 13 1 Medalla Camara
288 35-39 M Jose Gregorio Torres Cardenas 38 M Snat 00:35:05 00:35:04 14 14 2 Medalla Camara
679 40-44 M Miguel Moreno Banda 41 M Atenas 00:35:24 00:35:23 15 15 3 Medalla Camara
561 25-29 M Rogelio Julion Santiagoa 29 M Porcelana Corona 00:35:28 00:35:26 16 16 1 Medalla Camara
2243 40-44 M Eduardo Chavez 43 M Libre 00:35:28 00:35:08 17 17 4 Medalla Camara
2235 35-39 M Juan Daniel Guerrero Rangel 35 M Atenas 00:35:36 00:35:33 18 18 3 Medalla Camara
144 1-19 M Jesus Daniel Ovalle Castillo 19 M Mario Guerra 00:35:51 00:35:46 19 19 2 Medalla Camara
607 30-34 M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Ginos Runners 00:36:04 00:36:01 20 20 2 Medalla Camara
637 50-54 M Rogelio Salinas Aguirre 52 M Las Lomas Eventos 00:36:05 00:36:03 21 21 1 Medalla Camara
651 1-19 M Jaime Garay Coronado 19 M Ctm Apodaca 00:36:10 00:36:01 22 22 3 Medalla Camara
231 30-34 M Sergio Alejandro Vera Lara 31 M Delsag 00:36:16 00:36:14 23 23 3 Medalla Camara
344 50-54 M Jose Francisco Galaviz Garza 52 M Centellas 00:36:33 00:36:32 24 24 2 Medalla Camara
83 40-44 M Hilario Hernandez Milano 41 M Miner 00:36:44 - 25 25 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime