CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k Súper Héroes Run
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
3 1-99 M Daniel Moises Torres Salazar 21 M 00:15:41 00:15:39 1 1 1 Medalla Camara
1657 1-99 M Roberto Gutierrez Gaytan 16 M No 00:16:58 00:16:57 2 2 2 Medalla Camara
765 1-99 M Roberto Rodriguez Cerda 37 M Milenio 00:17:15 00:17:15 3 3 3 Medalla Camara
72 1-99 M Servando Leija Torres 21 M Rol Mty 00:18:39 00:18:36 4 4 4 Medalla Camara
1134 1-99 M Aldo Francisco Moncivais Ortiz 33 M Pequeños Corredores 00:18:55 00:18:54 5 5 5 Medalla Camara
1715 1-99 M Nahum Ivan Maldonado Roblero 30 M Libre 00:19:03 00:19:01 6 6 6 Medalla Camara
572 1-99 M Jorge Eduardo Hernández 15 M Libre 00:19:46 00:19:43 7 7 7 Medalla Camara
764 1-99 F Rocio Pulido Guerra 28 F Milenio 00:19:54 00:19:54 8 1 1 Medalla Camara
1734 1-99 M Roberto Hiram Lopez Peña 37 M Pasa Run 00:20:01 00:19:58 9 8 8 Medalla Camara
1254 1-99 M Federico Silva Arce 31 M Corredores Del Valle 00:20:08 00:20:06 10 9 9 Medalla Camara
856 1-99 M Rodolfo Marmolejo Emiliano 28 M Ninguno 00:20:30 00:20:21 11 10 10 Medalla Camara
1244 1-99 F Maria Dolores Luna Vega 38 F Corredores Miguel Aleman 00:21:11 00:21:10 12 2 2 Medalla Camara
774 1-99 F Dora Elia Alvarado 27 F Milenio 00:21:12 00:21:11 13 3 3 Medalla Camara
1149 1-99 M Juan Antonio Vazquez Rosales 34 M Pequeños Corredores 00:22:02 00:22:00 14 11 11 Medalla Camara
598 1-99 M Andres Rodriguez Cruz 30 M Robles Rodriguez 00:22:07 00:21:46 15 12 12 Medalla Camara
1714 1-99 M Alejandro Marquez Lopez 33 M Libre 00:22:10 00:21:54 16 13 13 Medalla Camara
1659 1-99 M Emilio Gutierrez Gaytan 12 M No 00:22:12 00:22:09 17 14 14 Medalla Camara
854 1-99 F Rocio Ledesma Lechuga 28 F 3xtreme 00:22:12 00:22:09 18 4 4 Medalla Camara
1246 1-99 M Carlos Gonzalez Torres 44 M Corredores Miguel Aleman 00:22:13 00:22:12 19 15 15 Medalla Camara
1835 1-99 M Adrian Gutierrez 18 M Kopar 00:22:30 00:22:25 20 16 16 Medalla Camara
1247 1-99 M Guadalupe Rios Hinojosa 49 M Corredores Miguel Aleman 00:22:32 00:22:29 21 17 17 Medalla Camara
966 1-99 M Juan Ramirez Ruiz 46 M Schneider Electric 00:22:36 00:22:09 22 18 18 Medalla Camara
1030 1-99 M Edgar Rico Lopez 19 M 00:22:55 00:22:50 23 19 19 Medalla Camara
1519 1-99 F Monica Martinez Aguilar 31 F Delsag 00:23:22 00:23:19 24 5 5 Medalla Camara
1975 1-99 M Julio Flores Hilerio 46 M Prolec 00:23:27 00:23:07 25 20 20 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime