CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k Cuprum 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
18 1-99 M Noe Acosta Reyes 44 M Escaleras 00:18:04 00:18:04 1 1 1 Medalla Camara
115 1-99 M Ruben Rodriguez Fortuna 22 M Escaleras 00:18:25 00:18:24 2 2 2 Medalla Camara
333 0-99 M Juan Ayala Moreno 16 M Escaleras 00:20:04 00:19:48 3 3 1 Medalla Camara
30 1-99 M Juan Alvarez Sustaita 47 M Escaleras 00:20:14 00:20:13 4 4 3 Medalla Camara
284 0-99 M Roberto Rodriguez 21 M Escaleras 00:20:14 00:20:14 5 5 2 Medalla Camara
206 1-99 M Rodrigo Arredondo Limas 22 M Escaleras 00:20:20 00:20:20 6 6 4 Medalla Camara
620 1-99 M Jose Juan Loza Quiroz 47 M Ventanas 00:20:22 00:20:21 7 7 5 Medalla Camara
36 1-99 M Jose De Jesus Alvarez Castro 52 M Escaleras 00:20:56 00:20:57 8 8 6 Medalla Camara
94 1-99 M Luis Gerardo Arriaga Diaz 19 M Perfiles 00:21:08 00:21:03 9 9 7 Medalla Camara
619 1-99 M Hernan Sahagun Hernandez 39 M Ventanas 00:21:27 00:21:25 10 10 8 Medalla Camara
70 1-99 M Rogelio Guajardo Agüero 52 M Escaleras 00:21:28 00:21:27 11 11 9 Medalla Camara
224 1-99 M Jose Paz Martinez Moreno 53 M Escaleras 00:21:45 00:21:28 12 12 10 Medalla Camara
217 1-99 M Edgar Escobedo Pérez 25 M STAFF 00:21:45 00:21:13 13 13 11 Medalla Camara
21 1-99 M Ramon Avendaño Reyna 42 M Escaleras 00:21:59 00:21:59 14 14 12 Medalla Camara
80 0-99 M Fidel Garcia Maldonado 52 M Escaleras 00:22:02 00:22:01 15 15 3 Medalla Camara
276 0-99 M Noe Giovani Acosta Limon 22 M Escaleras 00:22:15 00:22:12 16 16 4 Medalla Camara
668 0-99 M Luis Eduardo Lara Bernal 16 M Ventanas 00:22:29 00:22:26 17 17 5 Medalla Camara
87 1-99 M Jorge Alberto Juarez Martinez 34 M Perfiles 00:22:39 00:22:29 18 18 13 Medalla Camara
65 1-99 M Argenis Rodriguez Rocha 33 M Escaleras 00:22:59 00:22:23 19 19 14 Medalla Camara
50 1-99 M Patricio Fernandez Bautista 38 M Escaleras 00:23:12 - 20 20 15 Medalla Camara
57 1-99 M Filiberto Sainas Aguirre 45 M Escaleras 00:23:20 00:23:06 21 21 16 Medalla Camara
550 1-99 M Baldemar Ruiz Santiago 33 M CML APODACA 00:23:39 00:23:25 22 22 17 Medalla Camara
549 1-99 M Diegi Gonzaez Hernandez 28 M CML APODACA 00:24:04 00:23:56 23 23 18 Medalla Camara
555 1-99 M Luis Eduardo Alonso Escobedo 26 M NAFLEX 00:24:05 00:24:03 24 24 19 Medalla Camara
332 0-99 M Tomas Ayala Moreno 19 M Escaleras 00:24:06 00:23:50 25 25 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime