CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K CANADEVI 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
219 30-39 M Charles Kandie Koech 37 M Apodaca Runers 00:31:35 00:31:34 1 1 0 Medalla Camara
265 20-29 M Jorge Alberto Hernandez Medina 25 M Atenas 00:31:54 00:31:52 2 2 0 Medalla Camara
300 30-39 M Asiba Jones Marube 33 M Yousport 00:35:13 00:35:10 3 3 0 Medalla Camara
299 30-39 F Ruth Chepkoech Kimutai 34 F Runners North 00:35:58 00:35:55 4 1 0 Medalla Camara
31 20-29 M Jonathan Benavides Rojas 26 M Iron Runners 00:37:18 00:37:14 5 4 1 Medalla Camara
268 1-19 M Josue Javier Solis Carrizales 19 M Runners North 00:37:34 00:37:32 6 5 1 Medalla Camara
38 40-49 M Jose Santiago Reyes Rivera 48 M Del Sag 00:38:04 00:38:03 7 6 1 Medalla Camara
17 20-29 M José Daniel Núñez Paz 26 M Honduras 00:38:12 00:38:09 8 7 2 Medalla Camara
69 30-39 M Abraham Tirzo Sanchez 30 M 11 BtN. De PoL. MiL. 00:38:20 00:38:19 9 8 1 Medalla Camara
117 50-59 M Ricardo Hernandez Valero 50 M Alen 00:39:23 00:39:19 10 9 1 Medalla Camara
266 20-29 F Yeini Santacruz Gomez 28 F Atenas 00:39:36 00:39:34 11 2 0 Medalla Camara
209 40-49 M Oscar Eliud Almaraz Olvera 45 M Team Mma 00:39:37 00:39:36 12 10 2 Medalla Camara
100 20-29 M Hugo Solares Huepalcalco 25 M Libre 00:40:05 00:39:57 13 11 3 Medalla Camara
20 20-29 F Alice Baumgartner 28 F Libre 00:41:22 00:41:17 14 3 0 Medalla Camara
16 20-29 M Ernesto Mendoza Ramos 22 M Libre 00:42:00 00:41:58 15 12 4 Medalla Camara
259 30-39 F Veronica Orozco 34 F Saltillo 00:42:27 00:42:25 16 4 1 Medalla Camara
214 30-39 M Cesar Guillermo Padilla  35 M Libre 00:42:48 00:42:47 17 13 2 Medalla Camara
232 50-59 M Eliazar Gonzalez Gomez 55 M Liebres Runners 00:42:58 00:42:56 18 14 2 Medalla Camara
135 1-19 M Jorge Eduardo Hdz Hdz 16 M Libre 00:43:22 00:43:13 19 15 2 Medalla Camara
153 40-49 M Jaime Aquino López 42 M Libre 00:43:24 00:43:22 20 16 3 Medalla Camara
224 50-59 M Angel Set Alvarez 50 M Libre 00:43:36 00:43:35 21 17 3 Medalla Camara
18 20-29 M Jesus Sanchez Lozoya 22 M Team Mma 00:43:58 00:43:57 22 18 5 Medalla Camara
116 50-59 M Angel Tomas De La Garza Perea 50 M Alen 00:44:47 - 23 19 4 Medalla Camara
48 40-49 M Ernesto Becerra T. 44 M Libre 00:45:31 00:45:11 24 20 4 Medalla Camara
134 40-49 M Juan Pablo Robles Rodriguez 43 M Libre 00:45:55 00:45:48 25 21 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime