CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
15K A Correr Familia León 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
121 1-99 M Leonardo Carlin Reyna 33 M Yuyin 00:54:10 00:54:09 1 1 1 Medalla Camara
133 1-99 M Alfonso Frausto Hernanez 46 M Titanes 00:56:16 00:56:15 2 2 2 Medalla Camara
138 1-99 M Alfredo Cerezo Jaime 30 M Primera Plus 00:57:39 00:57:28 3 3 3 Medalla Camara
176 1-99 M Jose Mario Trujillo Nila 30 M Primera Plus 00:58:15 00:58:05 4 4 4 Medalla Camara
140 1-99 M Jesus Alfonso Ponce Gonzalez 26 M Libre 00:59:51 00:51:33 5 5 5 Medalla Camara
118 1-99 M José Roberto Guerra Collazo 25 M Yuyin 01:00:10 00:59:58 6 6 6 Medalla Camara
186 1-99 M Gabriel Gil Marin 40 M Neftali 01:00:36 01:00:34 7 7 7 Medalla Camara
51 1-99 M Marcos Martinez Mendez 30 M Primera Plus 01:02:42 01:02:33 8 8 8 Medalla Camara
159 1-99 M Victor Manuel Lopez Diaz 49 M Primera Plus 01:04:13 01:04:07 9 9 9 Medalla Camara
120 1-99 M José De Jesús Cano Gómez 38 M Yuyin 01:04:52 01:04:52 10 10 10 Medalla Camara
181 1-99 M Nestor Isac Ramos Giebra 30 M Titanes 01:05:57 - 11 11 11 Medalla Camara
170 1-99 M Nestor Rogelio Garcia 33 M Kawazati 01:06:08 01:06:04 12 12 12 Medalla Camara
166 1-99 M Ramses Tapia Torres 38 M Libre 01:06:32 01:06:32 13 13 13 Medalla Camara
167 1-99 M Angel Tapia Torres 28 M Libre 01:07:10 01:07:10 14 14 14 Medalla Camara
108 1-99 F Claudia Lopez 45 F Libre 01:09:26 01:09:26 15 1 1 Medalla Camara
195 1-99 M Cesar Augusto Cardenas Avila 28 M Runners North 01:09:47 01:09:43 16 15 15 Medalla Camara
177 1-99 M Jose Luis Alfaro Guerrero 23 M Libre 01:10:03 01:09:49 17 16 16 Medalla Camara
154 1-99 M J.Guadalupe Monjaras Martinez 30 M Primera Plus 01:10:03 01:09:54 18 17 17 Medalla Camara
117 1-99 M Fernando Ramirez Alavarez 31 M Yuyin 01:10:13 01:10:13 19 18 18 Medalla Camara
123 1-99 M Luis Martin Zermeño Raya 49 M Yuyin 01:11:22 01:11:18 20 19 19 Medalla Camara
169 1-99 M Martin Cruz Careaga 30 M Cpm 01:12:21 01:12:20 21 20 20 Medalla Camara
122 1-99 M Nicolás Padrón López 39 M Yuyin 01:13:14 01:13:11 22 21 21 Medalla Camara
151 1-99 M Enrique Andrade Galvan 25 M Libre 01:14:10 01:14:03 23 22 22 Medalla Camara
183 1-99 F Karina Brisuela 28 F Libre 01:14:51 01:13:32 24 2 2 Medalla Camara
148 1-99 F Cristina Cruz Escalera 24 F Libre 01:15:15 01:15:14 25 3 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime