CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k San Pedro 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
540 20-29 M Daniel Moises Torres 21 M Trotime 00:32:00 00:31:58 128 91 0 Medalla Camara
516 30-39 M Juan Carlos Guerrero Rangel 34 M Trotime 00:33:30 00:33:29 155 107 0 Medalla Camara
530 40-49 M Jaime Arguelles 45 M Atenas 00:34:28 00:34:27 170 117 0 Medalla Camara
96 30-39 M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Akra Polyester 00:34:58 00:34:58 180 122 1 Medalla Camara
504 1-19 M Daniel Castillo Ovalle 19 M Atenas 00:35:18 00:35:17 189 127 1 Medalla Camara
531 40-49 M Miguel Moreno Banda 40 M Atenas 00:36:06 00:36:05 206 137 1 Medalla Camara
110 30-39 M Benjamin Del Angel Azueta 33 M Zinc 00:36:58 00:36:58 229 147 2 Medalla Camara
72 30-39 M Héctor Villanueva Gómez 39 M Lili Figueroa 00:37:05 00:37:05 231 149 3 Medalla Camara
526 50-59 M Sabino Ruiz 50 M Atenas 00:37:14 00:37:09 235 151 1 Medalla Camara
339 30-39 M Jose De Jesus Tostado Martin 39 M Lili Fuigueroa 00:37:45 00:37:45 244 156 4 Medalla Camara
11 1-19 M Ruben Mauricio Barron Navarro 19 M Club Zaragoza 00:37:54 00:37:51 250 159 2 Medalla Camara
1119 20-29 M Jose Antonio Garcia Zapata 28 M Guerreros Runners 00:37:59 00:37:57 255 164 1 Medalla Camara
507 50-59 M Alfonso Salinas Castro 52 M Atenas 00:38:08 00:38:05 256 165 2 Medalla Camara
407 20-29 M Jesus Lara Cantu 25 M Kemet 00:38:21 00:38:19 261 167 2 Medalla Camara
538 20-29 F Jeini Santa Cruz 25 F Atenas 00:38:27 00:38:26 264 96 0 Medalla Camara
73 30-39 M Rodrigo Ruiz Baca 36 M Lili Figueroa 00:38:27 00:38:27 265 169 5 Medalla Camara
127 30-39 F Maria Del Rosario Liserio Villanueva 38 F Cromo Duro 00:38:32 00:38:30 267 97 0 Medalla Camara
527 40-49 M Ernesto Valles Vega 48 M Atenas 00:38:42 00:38:40 270 172 2 Medalla Camara
634 50-59 M Martin Acosta 57 M Apodaca Runners 00:38:49 00:38:49 271 173 3 Medalla Camara
107 30-39 M Dario Hernandez Villanue 31 M Cerrey 00:39:12 00:39:11 281 178 6 Medalla Camara
320 20-29 F Maria Luisa Sanchez Buen Rostro 23 F Libre 00:39:18 00:39:17 285 106 0 Medalla Camara
643 40-49 M Jaime Garay 45 M Apodaca Runners 00:39:20 00:39:17 287 181 3 Medalla Camara
276 20-29 M Hugo Solares Huepalcalco 25 M No Tengo 00:39:27 00:39:21 289 183 3 Medalla Camara
357 30-39 M Eduardo Tobias Leos 33 M Arca Continental 00:39:38 00:39:30 293 185 7 Medalla Camara
515 30-39 M Roberto Hernandez Hernandez 30 M Atenas 00:39:42 00:39:38 294 186 8 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime