CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
Triatlon Guadalupe 300 Sprint
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1 20-24 M Arturo Esquivel Vazquez 21 M Evolution Hpt 00:58:49 00:58:49 1 1 1 Medalla Camara
2 20-24 M Carlos Daniel Uribe Ballesteros 21 M Rufer Sport 00:59:03 00:59:03 2 2 2 Medalla Camara
11 20-24 M Rodolfo Rojas Gongora 20 M Tri Tanes 01:01:42 01:01:42 3 3 3 Medalla Camara
8 1-19 M Mauricio Rojas Gongora 19 M Tri Tanes 01:03:46 01:03:46 4 4 1 Medalla Camara
4 1-19 M Alfonso Garcia Diego 17 M Evolution 01:05:25 01:05:25 5 5 2 Medalla Camara
81 30-34 M Jorge Alfredo Tello Juarez 31 M Mfm 01:05:53 01:05:53 6 6 1 Medalla Camara
38 45-49 M Rodolfo Z. Espinoza Duran 47 M Dosis 01:06:36 01:06:36 7 7 1 Medalla Camara
10 20-24 M Francisco Miguel Menchaca 23 M Tritanes 01:06:36 01:06:36 8 8 4 Medalla Camara
7 45-49 M Jair Bravo Gutiérrez 45 M 3xtreme 01:08:31 01:08:31 9 9 2 Medalla Camara
16 25-29 F Jessica Cecilia Berrones Reyes 26 F 01:08:47 01:08:47 10 1 1 Medalla Camara
36 35-39 M Lawrence Mcclure 37 M 01:09:25 01:09:25 11 10 1 Medalla Camara
17 20-24 F Mayra Cristina Berrones Reyes 22 F 01:09:31 01:09:31 12 2 1 Medalla Camara
32 20-24 M Cosme Fitzgerald Garza Zarate 21 M Trainer 01:09:34 01:09:34 13 11 5 Medalla Camara
12 35-39 M Jesus Antonio Ruiz Vazques 35 M 01:11:00 01:11:00 14 12 2 Medalla Camara
192 25-29 M Luis De La Vega Chazaro 27 M Le Trois 01:12:41 01:12:41 15 13 1 Medalla Camara
64 35-39 M Horacio Carranza Flores 37 M 3xtreme 01:13:39 01:13:39 16 14 3 Medalla Camara
103 35-39 M Carlos Mayer Esparza 38 M Team Trainner 01:13:44 01:13:44 17 15 4 Medalla Camara
28 25-29 M Juan Carlos Marx Gomez 26 M Team Trainner 01:13:52 01:13:52 18 16 2 Medalla Camara
86 40-44 M Miguel Angel Ramirez Mazia 44 M 01:14:16 01:14:16 19 17 1 Medalla Camara
27 1-19 M Antonio Vladimnir Cedeño Ortega 16 M 01:14:37 01:14:37 20 18 3 Medalla Camara
24 25-29 M David Alejandro Zamudio Barrera 25 M Ruffer Sport 01:14:38 01:14:38 21 19 3 Medalla Camara
68 35-39 M Antonio Soto Chavez 36 M Even 01:14:40 01:14:40 22 20 5 Medalla Camara
45 30-34 F Rosa Melissa RiojasEspinoza 34 F Libre 01:14:44 01:14:44 23 3 1 Medalla Camara
41 45-49 M Jorge Arturo Salinas Puente 49 M Team Trainner 01:15:01 01:15:01 24 21 3 Medalla Camara
60 35-39 M Hector Alberto Perez Hernandez 35 M Trirace 01:15:13 01:15:13 25 22 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime