CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
7.7K Carrera por la salud CFE 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
552 36-99 M Jose Jesus Reyes Diaz 56 M Zona Norte 00:33:09 00:32:57 1 1 1 Camara
506 17-35 M Luis Roberto Hernandez Cadena 18 M Zona Poniente 00:34:01 00:34:00 2 2 1 Camara
504 17-35 M Cesar Gerardo Figueroa Aldaco 28 M Zona Poniente 00:34:16 00:34:14 3 3 2 Camara
146 36-99 M Jesus Eduardo Talancon Rosales 51 M Transmisión 00:35:32 00:35:30 4 4 2 Camara
147 36-99 M Roman Ontiveros Gonzalez 41 M Transmisión 00:36:01 00:35:59 5 5 3 Camara
503 17-35 M Sergio Gomez Aguilar 22 M Zona Poniente 00:36:53 00:36:41 6 6 3 Camara
292 17-35 M Ramon Alberto Guajardo Tamez 24 M Zona Montemorelos 00:38:04 00:37:31 7 7 4 Camara
507 17-35 M Alejandro Garza Reyes 32 M Zona Poniente 00:38:09 00:38:06 8 8 5 Camara
516 17-35 F Judith Velazquez Bernal 34 F Zona Saltillo 00:38:13 00:38:08 9 1 1 Camara
124 17-35 M Luis Gerardo Rodriguez Zavala 31 M Oficinas Divisionales 00:38:28 00:38:19 10 9 6 Camara
202 17-35 M Jaime Ramos Flores 29 M Transmisión 00:38:37 00:38:13 11 10 7 Camara
145 36-99 M Sergio Agustín Navarro Saucedo 36 M Transmisión 00:40:02 00:39:09 12 11 4 Camara
585 36-99 M Rafael Gonzalez Castañon 60 M Construccion 00:40:54 00:40:45 13 12 5 Camara
148 36-99 M Carlos Okhuysen Casal 39 M Transmisión 00:41:41 00:41:17 14 13 6 Camara
25 36-99 M Jose Ramon Rodriguez Garcia 37 M Oficinas Divisionales 00:42:34 00:42:33 15 14 7 Camara
22 36-99 M Cuitlahuac Bustos Rivera 43 M Oficinas Divisionales 00:42:39 00:42:06 16 15 8 Camara
126 17-35 M Esau Sinhue Garcia Gallardo 32 M Oficinas Divisionales 00:42:39 00:42:33 17 16 8 Camara
291 17-35 M Carlos Ariel Flores Palacios 18 M Zona Montemorelos 00:43:38 00:43:03 18 17 9 Camara
203 17-35 F Adriana Lopez Rodriguez 25 F Transmisión 00:44:15 00:43:52 19 2 2 Camara
23 36-99 M Guillermo Rodriguez Jauregui 43 M Oficinas Divisionales 00:44:41 00:44:28 20 18 9 Camara
143 36-99 M Gerardo Adrian Garcia Miranda 45 M Transmisión 00:45:13 00:45:01 21 19 10 Camara
512 1-16 F Maria Fernanda Rodriguez Saucedo 16 F Zona Saltillo 00:45:43 00:45:37 22 3 1 Camara
458 36-99 M Francisco Figueroa Martinez 69 M Zona Poniente 00:45:50 00:45:49 23 20 11 Camara
302 36-99 F Samara De La Rosa 36 F Zona Norte 00:46:01 00:45:36 24 4 1 Camara
513 36-99 M Eduardo Gonzalez Valerio 38 M Zona Saltillo 00:46:47 00:46:42 25 21 12 Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime