CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
21K Fundación de Apodaca 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1186 30-39 M Joseph Nyokwoyo Amenya 37 M Libre 01:10:47 01:10:47 1 1 0 Medalla Camara
1192 20-29 M Juan Felipe Neri Hernandez 20 M Libre 01:11:46 01:11:46 2 2 0 Medalla Camara
1198 30-39 M Juan Carlos Guerrero Rangel 34 M Trotime 01:12:37 01:12:36 3 3 0 Medalla Camara
1401 20-29 M Daniel M. Torres 21 M 01:13:49 01:13:47 4 4 1 Medalla Camara
1193 20-29 M Tomas Gonzalez Sanchez 23 M Libre 01:13:58 01:13:56 5 5 2 Medalla Camara
448 30-39 M Angel Manuel Torres Sanchez 33 M Corceles 01:18:19 01:18:17 6 6 1 Medalla Camara
862 50-59 M Sabino Ruiz Chavez 51 M Arca Continental 01:21:37 01:21:35 7 7 1 Medalla Camara
1059 40-49 M Santiago Medina Ramirez 45 M Cienega De Flores 01:21:46 01:21:44 8 8 1 Medalla Camara
829 1-19 M Jaime Garay Coronado 19 M Club Jimmy 01:22:16 01:22:16 9 9 1 Medalla Camara
878 20-29 M Diego Camacho Delgado 25 M Ternium 01:22:30 01:22:29 10 10 3 Medalla Camara
961 30-39 M Benjamin Del Angel Azueta 33 M Zinc 01:22:37 01:22:36 11 11 2 Medalla Camara
1019 40-49 M Jaime Garay Cancino 45 M Club Jimmy 01:24:00 01:23:58 12 12 2 Medalla Camara
32 50-59 M Alfonso Salinas Castro 52 M Atenas 01:24:22 01:24:20 13 13 2 Medalla Camara
805 40-49 M Cesar Moreno Rodriguez 48 M Libre 01:24:58 01:24:56 14 14 3 Medalla Camara
407 30-39 M Abraham Tirzo Sanchez 30 M 11btN. De PoL. MiL. 01:25:22 01:25:21 15 15 3 Medalla Camara
137 20-29 F Yeini Santacruz Gomez 27 F Libre 01:25:32 01:25:32 16 1 0 Medalla Camara
558 30-39 F Maria Del Rosario Liserio Villanueva 38 F Libre 01:25:47 01:25:47 17 2 0 Medalla Camara
1123 20-29 M Jesus Rafael Rico Castañeda 28 M Scyf 01:26:11 01:25:54 18 16 4 Medalla Camara
1403 20-29 F Rocio Pulido Guerra 26 F 01:26:16 01:26:15 19 3 0 Medalla Camara
21 20-29 M Jonathan Benavides Rojas 25 M Libre 01:27:10 01:26:59 20 17 5 Medalla Camara
995 40-49 M Lorenzo Ramirez Salazar 48 M Libre 01:27:15 01:27:13 21 18 4 Medalla Camara
451 30-39 M Jesus Nigenda Pacheco 38 M Libre 01:27:22 01:27:19 22 19 4 Medalla Camara
854 50-59 M Elias Arriaga Saldaña 54 M Cerrey 01:28:17 01:27:05 23 20 3 Medalla Camara
1139 40-49 M Archibaldo Oscar Urrutia Valdes 43 M Transito Apodaca 01:28:25 01:28:24 24 21 5 Medalla Camara
991 30-39 F Agnes Jepchumba Chelagat 38 F Libre 01:28:30 01:28:30 25 4 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime