CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k SUPER XHAB 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
965 30-39 M Charles Kandie 37 M Libre 00:29:52 00:29:51 1 1 0 Medalla Camara
3 20-29 M Dismas Orwaru Ondimu 28 M Libre 00:31:18 00:31:18 2 2 0 Medalla Camara
999 20-29 M Barsitei Rerimoi 25 M Libre 00:31:19 00:31:18 3 3 0 Medalla Camara
2 20-29 M Rodgers Ondati Gesabwa 28 M Libre 00:31:57 00:31:57 4 4 1 Medalla Camara
613 1-19 M Ruben Antonio Sierra Infante 19 M Gacelas 00:32:57 00:32:55 5 5 0 Medalla Camara
927 20-29 M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 20 M 00:33:15 00:33:12 6 6 2 Medalla Camara
946 40-49 M Ismael Leon Guerrero 42 M 00:34:07 00:34:07 7 7 1 Medalla Camara
412 30-39 M Jorge Luis Silva Saldaña 35 M Gym Acuatic 00:34:13 00:34:11 8 8 1 Medalla Camara
769 50-59 M Faustino Hernandez Galvan 50 M Gacelas 00:35:18 00:35:16 9 9 1 Medalla Camara
5 30-39 F Salina Tarus 30 F Libre 00:35:18 00:35:16 10 1 0 Medalla Camara
459 30-39 M Edgar Santiago Liñan Reyes 33 M Puertas Y Vidrios 00:35:30 00:35:28 11 10 2 Medalla Camara
743 40-49 M Alberto Quintero 49 M Habaneros Runing Team 00:35:35 00:35:33 12 11 2 Medalla Camara
23 1-19 M Alejandro Sosa Viera 17 M 00:35:40 00:35:39 13 12 1 Medalla Camara
982 50-59 M Rogelio Salinas Aguirre 52 M 00:35:42 00:35:40 14 13 2 Medalla Camara
1520 40-49 M Leonardo Rodriguez Narvaez 43 M Libre 00:36:13 00:36:11 15 14 3 Medalla Camara
864 30-39 M Ruben Bueno Garcia 34 M Cangrejos Wong 00:36:16 00:36:14 16 15 3 Medalla Camara
136 20-29 M Alfredo Antonio Marcial 25 M Habaneros Runing Team 00:36:31 00:36:30 17 16 3 Medalla Camara
8 1-19 M Daniel Castillo Vela 15 M 00:36:53 00:36:52 18 17 2 Medalla Camara
615 1-19 M Ricardo Antonio Sosa Rodriguez 18 M Gacelas 00:36:54 00:36:51 19 18 3 Medalla Camara
4 30-39 F Ruth Kimutai 33 F Libre 00:37:04 00:37:01 20 2 0 Medalla Camara
986 30-39 M Edgar Jesus Sanchez Lopez 34 M Libre 00:37:06 00:37:06 21 19 4 Medalla Camara
595 1-19 M Jose Manuel Rios Treviño 19 M Liebres 00:37:18 00:37:17 22 20 4 Medalla Camara
469 30-39 M Andres Villanueva Hdz 39 M 00:37:31 00:37:26 23 21 5 Medalla Camara
998 30-39 F Chelagat Elizaeth Jebet 35 F Libre 00:37:48 00:37:46 24 3 0 Medalla Camara
768 40-49 M Jose Manuel Zaleta Vazquez 45 M Gacelas 00:37:53 00:37:53 25 22 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime