CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k Kenworth
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
396 0-99 M Roberto Hiram Lopez Peña 37 M Pasa 00:18:56 00:18:56 1 1 1 Medalla Camara
238 0-99 M Edgar Guajardo Ramirez 15 M Oxxo 00:19:32 00:19:30 2 2 2 Medalla Camara
418 0-99 M Jose Menchaca Vazquez 30 M Grupo Monterrey 00:19:59 00:19:44 3 3 3 Medalla Camara
314 0-99 M Cuauhtemoc Gloria Cura 41 M Sisamex 00:20:11 00:20:11 4 4 4 Medalla Camara
16 0-99 M Jose Ramon Aguero Marruffo 37 M Almex 00:20:12 00:20:10 5 5 5 Medalla Camara
206 0-99 M Manuel Alejandro Moreno De Leon 19 M Mas Bodega Y Logistica 00:20:19 00:20:16 6 6 6 Medalla Camara
417 0-99 M Juan Menchaca Vazquez 30 M Grupo Monterrey 00:21:10 00:20:55 7 7 7 Medalla Camara
239 0-99 M Tomas Castañeda De Elon 59 M Oxxo 00:21:16 00:21:15 8 8 8 Medalla Camara
174 0-99 M Eulalio Betancourt Garza 30 M Kenworth 00:21:45 00:21:37 9 9 9 Medalla Camara
374 0-99 M Paul Adan Rivera Medina 26 M Transportes Monterrey 00:21:49 00:21:24 10 10 10 Medalla Camara
12 0-99 M Alfredo Campa Gutierrez 56 M Almex 00:22:04 00:22:01 11 11 11 Medalla Camara
387 0-99 M Felipe De Jesus Castro Rodriguez 27 M Pasa 00:22:06 00:21:59 12 12 12 Medalla Camara
103 0-99 F Adriana Elizabeth Rangel 35 F Especializados Gerardo Lopez, 00:22:22 00:22:16 13 1 1 Medalla Camara
395 0-99 M David Hernan Castañeda Aleman 32 M Pasa 00:22:25 00:22:22 14 13 13 Medalla Camara
129 0-99 M Jesus Santiago Hernandez Solis 54 M Gas Saga 00:22:29 00:22:27 15 14 14 Medalla Camara
179 0-99 M Alberto Jorge De Leon Martinez 39 M Kenworth 00:22:34 00:22:27 16 15 15 Medalla Camara
345 0-99 M Jorge Alejandro Galvan Sánchez 26 M Transportes Larmex 00:22:39 00:22:36 17 16 16 Medalla Camara
212 0-99 M Horacio Diaz Presas 38 M Meritor 00:22:40 00:22:36 18 17 17 Medalla Camara
19 0-99 M Alejandro Lozano Moreno 33 M Almex 00:23:04 00:22:47 19 18 18 Medalla Camara
419 0-99 M Juan Jose Vazquez 30 M Grupo Monterrey 00:23:27 00:23:11 20 19 19 Medalla Camara
216 0-99 M Cesar Patricio Escamilla Muñoz 37 M Meritor 00:23:34 00:23:31 21 20 20 Medalla Camara
258 0-99 M Saul Hernandez Martinez 25 M Praxair 00:23:35 00:23:14 22 21 21 Medalla Camara
125 0-99 M Orlando Aguirre Garza 22 M Galvaprime 00:23:41 00:23:39 23 22 22 Medalla Camara
236 0-99 M Edgar Guajardo Lopez 43 M Oxxo 00:23:54 00:23:52 24 23 23 Medalla Camara
339 0-99 M Jose Arturo Tello Sandate 42 M Transportes Aguila De Oro 00:23:57 00:23:56 25 24 24 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime