CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Duendes del Valle 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
4071 25-29 M Jorge Alberto Hernandez Medina 25 M Atenas 00:31:18 00:31:18 1 1 0 Medalla Camara
5161 20-24 M Milton Alberto Flores Gonzalez 22 M Atenas 00:31:37 00:31:36 2 2 0 Medalla Camara
581 25-29 M Aroon Hermes Arias Navarro 28 M Lili Figueroa 00:31:50 00:31:49 3 3 0 Medalla Camara
5154 30-34 M Juan Carlos Guerrero Rangel 34 M Trotime 00:32:00 00:31:59 4 4 1 Medalla Camara
3628 35-39 M Francisco Serrano Plowells 35 M 3xtreme 00:33:27 00:33:26 5 5 1 Medalla Camara
995 25-29 M Rogelio Julian Santiago 29 M Ramos Sport 00:33:39 00:33:37 6 6 1 Medalla Camara
4134 45-49 M Jaime Arguelles 45 M Atenas 00:33:57 00:33:56 7 7 1 Medalla Camara
1295 35-39 M Carlos Enrique Teran Canto 38 M Yeipro 00:33:59 00:33:57 8 8 2 Medalla Camara
1612 20-24 M Hector Daniel Monsivais Carlos 23 M Libre 00:34:02 00:34:00 9 9 1 Medalla Camara
4228 1-19 M Gilberto Gonzalez Gonzalez 16 M Prepa Tec 00:34:06 00:34:04 10 10 1 Medalla Camara
1335 35-39 M Oscar Charles Sánchez 35 M Corredores Monterrey 00:34:22 00:34:10 11 11 3 Medalla Camara
4135 40-44 M Miguel Moreno 40 M Atenas 00:34:41 00:34:40 12 12 1 Medalla Camara
5151 20-24 M Jesus Delgado Gonzalez 20 M Libre 00:34:48 00:34:45 13 13 2 Medalla Camara
3323 50-54 M Jose Francisco Galaviz Garza 52 M Centellas 00:34:59 00:34:58 14 14 1 Medalla Camara
3114 45-49 M Carlos Jalomo Hernández 45 M Deacero 00:35:02 00:35:01 15 15 2 Medalla Camara
3536 35-39 M Jose Gregorio Torres Cardenas 37 M Poblano Sport Running 00:35:24 00:35:23 16 16 4 Medalla Camara
1899 40-44 M Nelson Pacheco Obregon 44 M Ipn 00:35:25 00:35:24 17 17 2 Medalla Camara
2539 30-34 M Sergio Quintanilla Cisneros 33 M Libre 00:35:26 00:35:06 18 18 2 Medalla Camara
5200 50-54 M Andres Espinoza 53 M Libre 00:35:33 00:35:33 19 19 2 Medalla Camara
1739 20-24 M Carlos Humberto Mendoza Soto 21 M Deacero 00:36:00 00:35:56 20 20 3 Medalla Camara
3847 30-34 M Benjamin Del Angel Azueta 33 M Zinc 00:36:12 00:36:10 21 21 3 Medalla Camara
3472 25-29 M Diego Camacho Delgado 25 M Ternium 00:36:32 00:36:30 22 22 2 Medalla Camara
3425 25-29 M José Daniel Nuñez Paz 26 M Runnershn 00:36:40 00:36:37 23 23 3 Medalla Camara
1457 35-39 M Luis Antonio García Duque 35 M Sisamex 00:36:47 00:36:42 24 24 5 Medalla Camara
4053 50-54 M Sabino Ruiz 52 M Atenas 00:36:53 00:36:52 25 25 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime