CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K Coyotes Cumbres 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1318 15-99 M Felipe Nery Cruz Lopez 39 M Seccion 21 00:17:17 00:17:16 1 1 1 Medalla Camara
2295 15-99 M Carlos Castillo Ovalle 18 M Guerreros Runners 00:17:28 00:17:26 2 2 2 Medalla Camara
1146 15-99 M Rolando Morales Hernandez 18 M Gacelas Y Alces 00:18:04 00:18:02 3 3 3 Medalla Camara
1661 15-99 M Raul Benitez Cepeda 17 M Bence 00:18:27 00:18:22 4 4 4 Medalla Camara
1316 15-99 M Sabas Rodriguez Saavedra 53 M Seccion 21 00:18:41 00:18:40 5 5 5 Medalla Camara
1515 11-14 M Juan Carlos Chavez Villarreal 14 M Libre 00:18:42 00:18:40 6 6 1 Medalla Camara
1874 15-99 M Brandon Contreras Ramos 22 M Rufer 00:18:53 00:18:49 7 7 6 Medalla Camara
1605 15-99 M Andrew Falcon 27 M Libre 00:19:21 00:19:18 8 8 7 Medalla Camara
1504 11-14 M Jose Alfredo Luis Garcia 14 M Libre 00:19:35 00:19:31 9 9 2 Medalla Camara
1143 11-14 M Alán Antonio De La Cruz Téllez 14 M Primavera 00:19:52 00:19:51 10 10 3 Medalla Camara
1807 15-99 M Osvaldo Ramon Garcia 21 M Sabinas Runners 00:20:03 00:19:27 11 11 8 Medalla Camara
1631 15-99 M Juan Pablo Armijo De Leon 33 M Libre 00:20:05 00:20:02 12 12 9 Medalla Camara
1802 15-99 M Jesus Eduardo Juarez Escalante 27 M Libre 00:20:07 00:20:04 13 13 10 Medalla Camara
1809 15-99 M Juan Galindo Garcia 18 M Sabinas Runners 00:20:12 00:20:03 14 14 11 Medalla Camara
1294 15-99 M Jonathan Jahaziel Garcia Ontiveros 15 M Gacelas Y Alces 00:20:21 00:20:19 15 15 12 Medalla Camara
1831 15-99 M Gonzalo Abdiel Castro Acuña 18 M Don Gato 00:20:34 00:20:25 16 16 13 Medalla Camara
1385 15-99 M Federico Silva Arce 31 M Corredores Del Valle 00:20:34 00:20:31 17 17 14 Medalla Camara
1147 11-14 M Ivan Alejandro Collazo Paz 14 M Gacelas Y Alces 00:21:17 00:21:13 18 18 4 Medalla Camara
2335 15-99 M Rene Leon Guerrero 40 M Poblano Sport 00:21:28 00:21:23 19 19 15 Medalla Camara
1868 15-99 M Luis Alberto Tobias Bustos 33 M Libre 00:21:38 00:21:29 20 20 16 Medalla Camara
1136 11-14 M Edgar Sidon Hernandez 14 M Gaselas Y Alces 00:21:41 00:21:38 21 21 5 Medalla Camara
1134 11-14 F Fatima Abril Amezquita Guerra 13 F Turbo Runners 00:21:44 00:21:32 22 1 1 Medalla Camara
1634 15-99 M Eduardo Cabello Arreola 30 M Libre 00:21:50 00:21:49 23 22 17 Medalla Camara
1508 11-14 F Fatima Airam Perez Cuello 13 F Club Jimmy 00:21:57 00:21:51 24 2 2 Medalla Camara
1140 11-14 M Daniel Alejandro Garcia Gonzalez 12 M Rufer-sport 00:22:02 00:22:00 25 23 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime