CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Coyotes Cumbres 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2340 25-29 M Jorge Alberto Hernandez 25 M Atenas 00:32:58 00:32:56 1 1 1 Medalla Camara
1967 30-34 M Juan Carlos Guerrero Rangel 34 M Trotime 00:33:06 00:33:05 2 2 1 Medalla Camara
2346 20-24 M Daniel Moises Torres 21 M Trotime 00:33:32 00:33:29 3 3 1 Medalla Camara
176 20-24 M Juan Gabriel Flores Espinola 21 M Mdm 00:34:07 00:34:06 4 4 2 Medalla Camara
1733 1-19 M Roberto Aurelio Elizondo Cárdenas 19 M Rufer 00:34:16 00:34:13 5 5 1 Medalla Camara
893 1-19 M Enrique Fidencio Moreno Alfaro 19 M Libre 00:34:53 00:34:50 6 6 2 Medalla Camara
1983 50-54 M Jose Francisco Galaviz Garza 52 M Centellas 00:36:10 00:36:07 7 7 1 Medalla Camara
1958 35-39 M Roberto Rodriguez Cerda 35 M Trotime 00:36:36 00:36:34 8 8 1 Medalla Camara
2426 45-49 M Juan Carlos Sifuentes Torres 48 M Libre 00:36:38 00:36:35 9 9 1 Medalla Camara
299 40-44 M Javier Lopez Reyes 44 M Mdm 00:36:52 00:36:51 10 10 1 Medalla Camara
2253 20-24 M Javier Zapata 23 M Runners North 00:37:07 00:37:05 11 11 3 Medalla Camara
2255 30-34 M Juan Antonio Gonzalez Espinoza 33 M Runners North 00:37:13 00:37:11 12 12 2 Medalla Camara
165 20-24 M Jose Carlos Javier Martinez Salinas 21 M Runners North 00:37:42 00:36:49 13 13 4 Medalla Camara
660 25-29 M Diego Camacho Delgado 25 M Ternium 00:37:48 00:37:44 14 14 2 Medalla Camara
1755 35-39 M Armando Feliciano Salvador 36 M Libre 00:38:10 00:38:09 15 15 2 Medalla Camara
2424 45-49 M Santiago Medina 46 M Cienega De Flores 00:38:26 00:38:23 16 16 2 Medalla Camara
526 30-34 M Benjamin Del Angel Azueta 33 M Zinc 00:38:38 00:38:37 17 17 3 Medalla Camara
2239 30-34 M Abraham Tirzo Sanchez 30 M Once Bpm 00:38:51 00:38:50 18 18 4 Medalla Camara
1710 55-59 M Martin Acosta Ibara 57 M Libre 00:39:11 00:39:10 19 19 1 Medalla Camara
571 50-54 M Francisco Leyva Cerna 50 M Ternium 00:39:36 00:39:36 20 20 2 Medalla Camara
15 1-19 M Jairo Jaziel Amador Lopez 15 M Mdm 00:39:37 00:39:36 21 21 3 Medalla Camara
887 1-19 M Erick Alejandro Ibarra J. 19 M Gatos De Saltillo 00:39:37 00:39:23 22 22 4 Medalla Camara
2302 1-19 M Gustavo Gaytan Cisneros 16 M Runners North 00:39:37 00:39:34 23 23 5 Medalla Camara
468 30-34 M Felipe Martinez Hernandez 31 M Viakon 00:39:47 00:39:44 24 24 5 Medalla Camara
2407 25-29 F Yeini Santacruz Gomez 27 F Libre 00:39:48 00:39:46 25 1 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime