CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Fundación de Escobedo 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
784 25-29 M Jorge A. Hernandez Medina 25 M EsC. Mpla Escobedo 00:31:44 00:31:42 1 1 0 Medalla Camara
333 20-24 M Eduardo Alejandro Liscano Martinez 24 M Club Halcones 00:31:44 00:31:42 2 2 0 Medalla Camara
292 1-19 M Tirzo Efrain Resendez De Los Sant 18 M Club Halcones 00:32:23 00:32:20 3 3 0 Medalla Camara
839 25-29 M Francisco Alberto Pachicano Perez 28 M Trotime 00:32:41 00:32:39 4 4 1 Medalla Camara
309 1-19 M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 19 M Rufers 00:32:55 00:32:54 5 5 1 Medalla Camara
869 20-24 M Daniel Moises Torres 21 M Trotime 00:33:24 00:33:21 6 6 1 Medalla Camara
731 25-29 M Ivan De Jesus Ortiz Arreaga 25 M Atletismo Pte 00:33:30 00:33:27 7 7 2 Medalla Camara
875 25-29 M Daniel Chavez Morales 25 M Trotime 00:34:04 00:34:04 8 8 3 Medalla Camara
816 45-49 M Jaime Arguelles 45 M Libre 00:34:18 00:34:18 9 9 1 Medalla Camara
795 1-19 M Giovanni Lopez Rojas 19 M Maruychan Team 00:34:19 00:34:16 10 10 2 Medalla Camara
42 25-29 M Rogelio Julian Santiago 28 M Libre 00:34:26 00:34:25 11 11 4 Medalla Camara
798 1-19 M Daniel Ovalle 19 M Maruychan Team 00:34:33 00:34:30 12 12 3 Medalla Camara
108 30-34 M Sergio Alejandro Vera Lara 31 M Delsag 00:34:38 00:34:38 13 13 1 Medalla Camara
864 20-24 M Hector Daniel Monsivais Carlos 23 M Libre 00:34:48 00:34:43 14 14 2 Medalla Camara
464 35-39 M Jose Gregorio Torres Cardenas 37 M Poblano Sport 00:34:48 00:34:47 15 15 1 Medalla Camara
776 40-44 M Gabriel Jacinto Medina 40 M Ceapac 00:34:50 00:34:49 16 16 1 Medalla Camara
670 35-39 M Oscar Charles Sanchez 35 M Atletismo Pte 00:34:59 00:34:58 17 17 2 Medalla Camara
463 35-39 M Felipe Neri Cruz Lopez 39 M Seccion21 00:35:04 00:35:02 18 18 3 Medalla Camara
410 40-44 M Miguel Angel Moreno Banda 40 M Libre 00:35:08 00:35:06 19 19 2 Medalla Camara
443 35-39 M Jose Luis Mendez Ramirez 39 M Atenas 00:35:15 00:35:11 20 20 4 Medalla Camara
90 30-34 M Jose Guadalupe Villalobos Cadena 34 M Krono 00:35:17 00:35:16 21 21 2 Medalla Camara
36 25-29 M Fernando Gonzalez Moran 25 M Llamasrunners 00:35:29 00:35:23 22 22 5 Medalla Camara
882 25-29 M Carlos Grimaldo Espinoza 29 M Trotime 00:35:30 00:35:27 23 23 6 Medalla Camara
109 30-34 M Nicolas Del Angel Hernandez 34 M Delsag 00:35:38 00:35:36 24 24 3 Medalla Camara
69 30-34 M Pablo Enrique Saucedo Reyes 33 M Del Sag 00:35:43 00:35:40 25 25 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime