CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K Fundación de Escobedo 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
998 1-99 M David Garza Tapia 21 M Maruychan Team 00:22:00 00:21:58 1 1 1 Medalla Camara
976 1-99 M Josue Caleb Mendez Espinoza 14 M Libre 00:23:14 00:23:09 2 2 2 Medalla Camara
1735 1-99 M Anthony Isai Garcia Ramos 18 M Libre 00:23:31 00:23:26 3 3 3 Medalla Camara
2314 1-99 M Luis Angel Mora Rosales 15 M Libre 00:24:16 00:24:10 4 4 4 Medalla Camara
1960 1-99 M Carlos Alberto Ulloa Muñoz 35 M Libre 00:24:26 00:24:21 5 5 5 Medalla Camara
1085 1-99 M Santiago Quintero Galaviz 16 M Atetismo Escobedo 00:24:42 00:24:38 6 6 6 Medalla Camara
2134 1-99 M Jonthan Benavides Rojas 25 M Libre 00:24:44 00:24:39 7 7 7 Medalla Camara
1351 1-99 M Brayan Alexis Castillo Hernández 19 M Halcones 00:24:47 00:24:41 8 8 8 Medalla Camara
1412 1-99 M Oscar Luna Moreno 27 M Pillines 00:24:54 00:24:19 9 9 9 Medalla Camara
2064 1-99 M Humberto Pedroza Medina 34 M Libre 00:25:35 00:25:25 10 10 10 Medalla Camara
2063 1-99 M Humberto Rafael Pedroza Villeda 14 M Libre 00:25:35 00:25:25 11 11 11 Medalla Camara
937 1-99 M Aaron Martinez Aranda 36 M Libre 00:25:42 00:25:42 12 12 12 Medalla Camara
1045 1-99 M Alberto Cerda Jr 23 M Libre 00:25:53 00:25:51 13 13 13 Medalla Camara
1121 1-99 M Carlos Alberto Reyes 23 M Box Poniente 00:25:55 00:25:48 14 14 14 Medalla Camara
1451 1-99 M Jesus Enrique Valerio Martinez 31 M Libre 00:26:08 00:26:06 15 15 15 Medalla Camara
1263 1-99 M Jesus Salvador Rocha Ramirez 47 M Libre 00:26:13 00:26:11 16 16 16 Medalla Camara
1082 1-99 M Dante Hernan Gutierrez Mota 14 M Atetismo Escobedo 00:26:27 00:26:24 17 17 17 Medalla Camara
2220 1-99 M Vicente Gonzalez Morales 39 M Libre 00:26:34 00:26:33 18 18 18 Medalla Camara
1198 1-99 M Hugo Alejandro Garcia Bazan 15 M Zimmer 00:26:38 00:26:21 19 19 19 Medalla Camara
2009 1-99 M Isai Campos Hernandez 34 M Club Halcones 00:26:42 00:26:37 20 20 20 Medalla Camara
1881 1-99 M Luis Enrique Romero Garnica 25 M Libre 00:26:48 00:26:33 21 21 21 Medalla Camara
1831 1-99 F Luz Anethe Guevara Alvarez 12 F Libre 00:26:54 00:26:52 22 1 1 Medalla Camara
1243 1-99 M Victor Cruz 21 M The Medina Team 00:26:54 00:26:50 23 22 22 Medalla Camara
1833 1-99 F Cintya Dennis Contreras Perez 17 F Emac 00:26:56 00:26:55 24 2 2 Medalla Camara
2160 1-99 M Angel David Saldaña Miramontes 16 M Club Jimmy 00:26:59 00:26:57 25 23 23 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime