CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Corre con fuerza y dale vidDa a un amigo 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
480 20-29 M Francisco Alberto Pachicano 28 M Trotime 00:32:54 00:32:54 1 1 0 Medalla Camara
465 20-29 M Daniel Chavez 25 M 3xtreme 00:33:22 00:33:22 2 2 0 Medalla Camara
494 30-39 M Jose Luis Mendez 39 M Atenas 00:34:02 00:34:01 3 3 0 Medalla Camara
65 40-49 M Gabriel Jacinto Medina 40 M Ceapac 00:34:16 00:34:16 4 4 1 Medalla Camara
352 30-39 M San Juan De La Rosa Huerta 36 M Tlaloc 00:36:42 00:36:42 5 5 1 Medalla Camara
449 1-19 M Rolando Alfonso Villalobos 17 M Libre 00:37:35 00:37:33 6 6 1 Medalla Camara
271 50-59 M Nicolas Sanchez Almanza 56 M Libre 00:37:38 00:37:34 7 7 1 Medalla Camara
83 1-19 M Jose Juan Victorino Robles 18 M Robles Rodriguez 00:38:02 00:37:59 8 8 2 Medalla Camara
336 30-39 M Abraham Tirzo Sanchez 30 M Libre 00:38:10 00:38:08 9 9 2 Medalla Camara
386 40-49 M Jose Flores MarcoS. 40 M Cuarta Zona Militar 00:38:35 00:38:34 10 10 2 Medalla Camara
428 50-59 M Calixto Rodriguez Saavedra 51 M Libre 00:38:51 00:38:50 11 11 2 Medalla Camara
72 1-19 M Frenando Perez Cid 19 M Marvel Guadalupe 00:39:04 00:39:03 12 12 3 Medalla Camara
400 20-29 F Yeini Santacruz Gomez 27 F Libre 00:39:10 00:39:09 13 1 0 Medalla Camara
497 20-29 F Rocio Pulido 26 F Trotime 00:39:19 00:39:18 14 2 0 Medalla Camara
407 20-29 M Ramon Alejandro Perez Medina 21 M Atletismo 00:39:56 00:39:55 15 13 1 Medalla Camara
169 30-39 M Alejandro Gallegos Mendez 35 M Ginos Runners 00:40:05 00:40:03 16 14 3 Medalla Camara
81 1-19 M Daniel Alejandro Quintero Ibarra 15 M Guerreros Runners 00:40:10 00:40:09 17 15 4 Medalla Camara
425 30-39 M Gregorio Gonzalez CruZ. 34 M Cuarta Zona Militar 00:40:16 00:40:08 18 16 4 Medalla Camara
117 20-29 M Juan De Dios Colorado Aguilar 23 M Libre 00:40:33 00:40:29 19 17 2 Medalla Camara
29 40-49 M Jose Pascual Hernandez Hernandez 40 M Arca Continental 00:40:35 00:40:26 20 18 3 Medalla Camara
26 40-49 M Omar Treviño V. 43 M Gentor 00:40:41 00:38:44 21 19 4 Medalla Camara
456 1-19 M Luis Fernando Sosa Flores 19 M Runners Monterrey 00:40:51 00:40:02 22 20 5 Medalla Camara
284 40-49 M Manuel Alvarez Adame 40 M Apodaca Runners 00:41:03 00:41:01 23 21 5 Medalla Camara
282 50-59 M Juan Pablo Robles Rdz 51 M Robles Rdz 00:41:15 00:41:12 24 22 3 Medalla Camara
12 40-49 M Francisco Manuel Sanchez Campos 42 M Corredores Del Sur 00:41:18 00:41:17 25 23 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime