CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Agua Fría 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
616 30-39 M Juan Carlos Guerrero 36 M Trotime 00:32:41 00:32:41 1 1 0 Medalla Camara
653 1-29 M Daniel Moises Torres 20 M Trotime 00:33:56 00:33:53 2 2 0 Medalla Camara
415 30-39 M Jose Gpe Villalobos 34 M Libre 00:35:00 00:34:59 3 3 0 Medalla Camara
49 30-39 M Roberto Rodriguez Cerda 37 M Trotime 00:35:42 00:35:40 4 4 1 Medalla Camara
326 30-39 M Nicolas Del Angel Hernandez 34 M Enercys 00:36:38 00:36:37 5 5 2 Medalla Camara
563 1-29 M Jaime Garay Coronado 20 M Apodaca 00:36:53 00:36:50 6 6 1 Medalla Camara
652 1-29 M Diego Camacho Delgado 24 M Trotime 00:37:38 00:37:37 7 7 2 Medalla Camara
460 1-29 M Juan Jose Gregorio Pinedo Cabral 29 M Deportivo Talaverna 00:37:47 00:37:45 8 8 3 Medalla Camara
593 40-49 M Jaime Garay Cansino 45 M Apodaca 00:38:02 00:38:00 9 9 1 Medalla Camara
273 40-49 M Juan Manuel Ortega Espinoza 48 M Enercys 00:38:57 00:38:56 10 10 2 Medalla Camara
387 40-49 M Ulises Paez Camargo 45 M Ginos Runner 00:39:16 00:39:13 11 11 3 Medalla Camara
222 30-39 M Alejandro Villegas Hernandez 39 M Corredores Monterrey 00:39:22 00:39:20 12 12 3 Medalla Camara
320 1-29 F Yeini Santacruz Gomez 27 F Libre 00:39:28 00:39:27 13 1 0 Medalla Camara
180 30-39 F Helen Heromuk Wright 35 F Kcac 00:39:36 00:39:35 14 2 0 Medalla Camara
131 60-99 M Bernardino Flores Galvan 75 M Libre 00:40:00 00:39:59 15 13 1 Medalla Camara
172 30-39 M Alejandro Gallegos Mendez 35 M Ginos Runners 00:40:27 00:40:24 16 14 4 Medalla Camara
6 1-29 M Ruben Mauricio Barron Navarro 19 M Coach 00:40:37 00:40:34 17 15 4 Medalla Camara
293 30-39 M Jose Luis Ibieta Ortiz 30 M Libre 00:40:51 00:40:25 18 16 5 Medalla Camara
596 1-29 M Jose Juan Victoriano Robles 18 M Robles Rodriguez 00:41:01 00:40:40 19 17 5 Medalla Camara
581 50-59 M Hermenegildo Morales 50 M Apodaca 00:41:09 00:41:05 20 18 1 Medalla Camara
430 50-59 M Jose Luis Rodriguez Ramirez 50 M Libre 00:41:44 00:41:34 21 19 2 Medalla Camara
11 1-29 M Oscar Santiago Rodriguez Bravo 25 M Libre 00:42:14 00:41:08 22 20 6 Medalla Camara
669 50-59 M Eleazar Gonzalez Gomez 55 M Libre 00:42:39 00:42:34 23 21 3 Medalla Camara
272 30-39 M Pedro Moreno Silva 38 M Enercys 00:42:41 00:42:37 24 22 6 Medalla Camara
400 40-49 M Jorge Ahittofel De Los Santos Lago 43 M Bajate Gordo 00:42:54 00:40:58 25 23 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime