CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
1K 4-6 AÑOS BIENESTAR X MÍ
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
55 1K 4-6 AÑOS M DAYRON MIKHAIL RODRIGUEZ CASTRO 6 M CUPRUM 00:01:40 00:01:40 1 1 1 Medalla Camara
54 1K 4-6 AÑOS M DILAN ALBERTO RODRIGUEZ CASTRO 6 M CUPRUM 00:01:43 00:01:42 2 2 2 Medalla Camara
21 1K 4-6 AÑOS M JONATHAN ALEXIS HERNANDEZ DEL TORO 6 M CUPRUM 00:01:44 00:01:42 3 3 3 Medalla Camara
34 1K 4-6 AÑOS M ANGEL SANTIAGO RUVALCABA ZUNO 5 M CUPRUM 00:01:48 00:01:48 4 4 4 Medalla Camara
24 1K 4-6 AÑOS M DANIELA RENATA GUADALUPE GODOY RAMIREZ 6 M CUPRUM 00:01:50 00:01:47 5 5 5 Medalla Camara
33 1K 4-6 AÑOS M AMERICA ASERET RODRIGUEZ CASTRO 6 M CUPRUM 00:02:00 00:02:00 6 6 6 Medalla Camara
35 1K 4-6 AÑOS M RENATA BASULTO RUBIO 6 M CUPRUM 00:02:02 00:02:02 7 7 7 Medalla Camara
23 1K 4-6 AÑOS M CARLOS EDUARDO FLORES GUTIERREZ 6 M CUPRUM 00:02:12 00:02:12 8 8 8 Medalla Camara
31 1K 4-6 AÑOS M DANTE TAPIA MONTIEL 4 M CUPRUM 00:02:25 00:02:22 9 9 9 Medalla Camara
16 1K 4-6 AÑOS M FERNANDA JOCELIN ESPINOZA DUEÑAS 5 M CUPRUM 00:02:26 00:02:24 10 10 10 Medalla Camara
39 1K 4-6 AÑOS M PABLO DANIEL HUIZAR BARRAGAN 4 M CUPRUM 00:02:28 00:02:27 11 11 11 Medalla Camara
17 1K 4-6 AÑOS M KATERYN GUADALUPE RAZON CARRASCO 6 M CUPRUM 00:02:28 00:02:24 12 12 12 Medalla Camara
45 1K 4-6 AÑOS M CRISTOPHER ALEJANDRO AGUAYO MENDEZ 6 M CUPRUM 00:02:33 00:02:30 13 13 13 Medalla Camara
26 1K 4-6 AÑOS M MATIAS GOMEZ LOPEZ 4 M CUPRUM 00:02:35 00:02:34 14 14 14 Medalla Camara
22 1K 4-6 AÑOS M ALEXANDER YAHIR HERNANDEZ ANGUIANO 4 M CUPRUM 00:02:37 00:02:32 15 15 15 Medalla Camara
38 1K 4-6 AÑOS M SASHA MONTSERRAT VEGA IÑIGUEZ 5 M CUPRUM 00:02:50 00:02:45 16 16 16 Medalla Camara
27 1K 4-6 AÑOS M LUNA ALEXA LOPEZ ZAMORA 4 M CUPRUM 00:02:51 00:02:48 17 17 17 Medalla Camara
20 1K 4-6 AÑOS M MARIAN DANAE CADENA VILLEGAS 4 M CUPRUM 00:02:52 00:02:51 18 18 18 Medalla Camara
29 1K 4-6 AÑOS M MARIA RENEE GONZALEZ CORTES 4 M CUPRUM 00:02:54 00:02:50 19 19 19 Medalla Camara
28 1K 4-6 AÑOS M ISSAC ELIAS MANUEL GODOY RAMIREZ 4 M CUPRUM 00:03:01 00:02:57 20 20 20 Medalla Camara
25 1K 4-6 AÑOS M FATIMA GUADALUPE NAVARRETE IBARRA 4 M CUPRUM 00:03:52 00:03:47 21 21 21 Medalla Camara
32 1K 4-6 AÑOS M XIMENA GUADALUPE ANDRADE ALVAREZ 6 M CUPRUM 00:05:16 00:05:12 22 22 22 Medalla Camara
30 1K 4-6 AÑOS M MAXIMILIANO TAPIA MONTIEL 6 M CUPRUM 00:05:16 00:05:14 23 23 23 Medalla Camara
36 1K 4-6 AÑOS M NATALIA ALDANA AZUCAR 5 M CUPRUM - - Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime