CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K INVITADO BIENESTAR X MÍ
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
222 5K INVITADOS M ROBERTO CAMILO OCAMPO 32 M CUPRUM 00:17:48 00:17:48 1 1 1 Medalla Camara
228 5K INVITADOS M JOSÉ ÁNGEL TORRES FLORES 19 M CUPRUM 00:20:00 00:19:59 2 2 2 Medalla Camara
235 5K INVITADOS M RAMON LANDEROS HERNANDEZ 32 M CUPRUM 00:20:50 00:20:47 3 3 3 Medalla Camara
114 5K INVITADOS M JESUS ANGUIANO 32 M CUPRUM 00:21:05 00:21:01 4 4 4 Medalla Camara
166 5K INVITADOS M ALEJANDRO ANAYA CURIEL 34 M CUPRUM 00:23:01 00:22:56 5 5 5 Medalla Camara
187 5K INVITADOS F ANDREA DEL MURO PIÑON 18 F CUPRUM 00:23:09 00:23:09 6 1 1 Medalla Camara
204 5K INVITADOS M IVAN MEJIA VALDEZ 39 M CUPRUM 00:23:14 00:23:11 7 6 6 Medalla Camara
164 5K INVITADOS M JOSE ROBERTO CARMONA AVILA 29 M CUPRUM 00:24:29 00:24:25 8 7 7 Medalla Camara
188 5K INVITADOS M OMAR FERNANDO ESPINOZA MARTINEZ 24 M CUPRUM 00:25:50 00:25:48 9 8 8 Medalla Camara
19 5K INVITADOS M YAEL MARTINEZ CARREOLA 15 M CUPRUM 00:26:15 00:26:13 10 9 9 Medalla Camara
217 5K INVITADOS M MARCO TADETE ZEPEDA 30 M CUPRUM 00:26:31 00:26:29 11 10 10 Medalla Camara
190 5K INVITADOS M ALBERTO ALVIZO HERNANDEZ 24 M CUPRUM 00:27:57 00:27:54 12 11 11 Medalla Camara
185 5K INVITADOS F NAOMI LISSET VALDOVINOS PALACIOS 15 F CUPRUM 00:28:26 00:28:25 13 2 2 Medalla Camara
218 5K INVITADOS M CARLOS GONZALEZ ACOSTA 35 M CUPRUM 00:28:27 00:28:24 14 12 12 Medalla Camara
192 5K INVITADOS M EDGAR ARMANDO HERNANDEZ FERNANDEZ 27 M CUPRUM 00:28:29 00:28:26 15 13 13 Medalla Camara
195 5K INVITADOS F DOMINGA ADAN ORTIZ 43 F CUPRUM 00:28:38 00:28:35 16 3 3 Medalla Camara
206 5K INVITADOS M JORGE LUIS MENDEZ SANCHEZ 20 M CUPRUM 00:29:14 00:29:12 17 14 14 Medalla Camara
226 5K INVITADOS M CARLOS MANUEL VELASCO BERRELLEZA 27 M CUPRUM 00:30:02 00:30:01 18 15 15 Medalla Camara
248 5K INVITADOS F MARIA FERNANDA GUZMAN DIAZ 24 F CUPRUM 00:30:15 00:30:15 19 4 4 Medalla Camara
200 5K INVITADOS F ARACELI ADAME SANCHEZ 40 F CUPRUM 00:30:19 00:30:10 20 5 5 Medalla Camara
165 5K INVITADOS M ADAN CARMONA GARCIA 55 M CUPRUM 00:30:20 00:30:19 21 16 16 Medalla Camara
247 5K INVITADOS M JUAN FERNANDO GUERRERO GAXIOLA 36 M CUPRUM 00:31:37 00:31:36 22 17 17 Medalla Camara
189 5K INVITADOS M CARLOS GABRIEL LAREDO CACHO 24 M CUPRUM 00:31:47 00:31:45 23 18 18 Medalla Camara
168 5K INVITADOS F ATZIRI YOHUALI ESCOTO NOLASCO 13 F CUPRUM 00:31:57 00:31:57 24 6 6 Medalla Camara
181 5K INVITADOS M JUAN CARLOS CHAVEZ BRISEÑO 30 M CUPRUM 00:32:34 00:32:32 25 19 19 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime