CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10.5K MATRIMONIO Carrera Internacional por la Eucaristía
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
78 MASTER "B" 79-88 M ELENA GUTIERREZ FERNANDO SOLTERO 88 M LIBRE 00:58:47 00:58:45 1 1 1 Medalla Camara
86 MASTER "A" 69-78 M Eva Gutierrez Jose Montejo 76 M SANGRE AZTECA 00:58:51 00:58:41 2 2 1 Medalla Camara
91 MASTER "D" 99-108 M lORENA MOSQUEDA Juan Moreno 101 M LIBRE 00:59:51 00:59:48 3 3 1 Medalla Camara
93 LIBRE 35-68 M CLAUDIA DIAZ JORGE DE LA MORA 67 M Sammy 01:01:16 01:01:03 4 4 1 Medalla Camara
70 MASTER "D" 99-108 M Carmen Vazquez Javier Campos 101 M LIBRE 01:02:48 01:02:46 5 5 2 Medalla Camara
76 MASTER "C" 89-98 M Ana Diaz Sebastian Calderon 97 M LIBRE 01:07:18 01:06:56 6 6 1 Medalla Camara
67 MASTER "G" 129 Y MÁS M Maria Ramirez Salvador Segura 166 M LIBRE 01:08:59 - 7 7 1 Medalla Camara
63 MASTER "A" 69-78 M ALMA CANCHOLA ALEJANDRO LUNA 78 M LIBRE 01:11:34 01:11:06 8 8 2 Medalla Camara
61 MASTER "A" 69-78 M TERESA PEÑA ENRIQUE SOLORZANO 78 M Henrysrunners 01:11:36 01:11:27 9 9 3 Medalla Camara
7 MASTER "B" 79-88 M ANA ESPINOSA ALEJANDRO CAMACHO 80 M LIBRE 01:13:19 01:13:04 10 10 2 Medalla Camara
83 MASTER "G" 129 Y MÁS M ROSA MENDEZ Isidro Zamudio 134 M LIBRE 01:13:29 01:13:11 11 11 2 Medalla Camara
85 MASTER "A" 69-78 M Gabriela Mendoza Miguel Azamar 78 M LIBRE 01:13:55 01:13:31 12 12 4 Medalla Camara
64 MASTER "C" 89-98 M ESTHER CORDOVA JUAN HERNANDEZ 97 M KAO 01:14:20 01:12:24 13 13 2 Medalla Camara
9 MASTER "D" 99-108 M MARIA DE LA MORA MIGUEL CHAVEZ 102 M LIBRE 01:14:32 01:14:27 14 14 3 Medalla Camara
82 MASTER "B" 79-88 M Rosa Trejo Ruben Larios 81 M Equipo Verbum Dei 01:14:34 01:14:04 15 15 3 Medalla Camara
73 MASTER "C" 89-98 M Maria Pimienta Geronimo Aguilar 95 M LIBRE 01:15:17 01:14:52 16 16 3 Medalla Camara
81 MASTER "B" 79-88 M Anel Romo Jaime De Anda 84 M Talpita 01:15:57 01:15:49 17 17 4 Medalla Camara
84 MASTER "A" 69-78 M Maria Alzaga Vicente Becerra 78 M LIBRE 01:16:24 01:15:59 18 18 5 Medalla Camara
97 LIBRE 35-68 M Karen Loza Omar Martinez 47 M LIBRE 01:16:39 01:16:28 19 19 2 Medalla Camara
90 MASTER "A" 69-78 M Sonia Martinez OMAR GOMEZ 69 M LIBRE 01:19:35 01:19:17 20 20 6 Medalla Camara
65 MASTER "C" 89-98 M VERONICA BENAVIDES GUILLERMO GUERRERO 90 M LIBRE 01:19:47 01:19:40 21 21 4 Medalla Camara
62 MASTER "A" 69-78 M ELIZABETH RAMIREZ JUAN HERNANDEZ 78 M LIBRE 01:20:58 01:20:50 22 22 7 Medalla Camara
66 MASTER "C" 89-98 M ERIKA GARCIA ARMANDO LOPEZ 90 M LIBRE 01:21:13 01:19:48 23 23 5 Medalla Camara
95 LIBRE 35-68 M ANA TEPETLA GONZALO LOPEZ 64 M Talpita 01:21:22 01:21:11 24 24 3 Medalla Camara
72 MASTER "C" 89-98 M CECILIA ROMO EDUARDO RAMOS 95 M Talpita 01:21:59 01:21:42 25 25 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime