CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10.5K INDIVIDUAL Carrera Internacional por la Eucaristía
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
514 LIBRE 20-34 M JOSE LUIS SANTANA MARIN 28 M santana team 00:35:15 00:35:14 1 1 0 Medalla Camara
548 LIBRE 20-34 M ISRAEL OROPEZA VAZQUEZ 26 M JUAGUARES DE TONALA 00:35:55 00:35:54 2 2 0 Medalla Camara
518 LIBRE 20-34 M RAUL DIAZ JIMENEZ 23 M TOPTIME 00:36:23 00:36:22 3 3 0 Medalla Camara
645 LIBRE 20-34 M ARMANDO CASTILLON PINEDA 29 M LIBRE 00:37:01 00:37:00 4 4 0 Medalla Camara
138 LIBRE 20-34 M Aldo joseph Lopez Aleman 24 M Cb.atletismo Eduardo Castro 00:38:01 00:38:00 5 5 0 Medalla Camara
225 MASTER "B" 40-44 M Alberto Arriaga Jimenez 40 M UNIDAD LOPEZ MATEOS 00:38:17 00:38:16 6 6 1 Medalla Camara
661 MASTER "B" 40-44 M GABRIEL MORFIN 41 M LIBRE 00:38:48 00:38:47 7 7 2 Medalla Camara
492 MASTER "B" 40-44 M SAMMY CHERUIYOT MUTAI 40 M SAMMY'S TEAM 00:39:06 00:39:05 8 8 3 Medalla Camara
691 JUVENIL 15-19 M ALEJANDRO DE LA ROSA REYES 15 M TRACK AND FIELD 00:39:21 00:39:20 9 9 1 Medalla Camara
512 JUVENIL 15-19 M CRISTIAN DANIEL BOBADILLA MENDEZ 18 M TAPATIOS RUNNES 00:39:31 00:39:30 10 10 2 Medalla Camara
519 LIBRE 20-34 M LUIS ENRIQUE GONZALEZ SOLIS 22 M LIBRE 00:39:38 00:39:37 11 11 1 Medalla Camara
291 MASTER "C" 45-49 M CARLOS AGUIÑAGA LANDEROS 46 M LIBRE 00:39:48 00:39:47 12 12 1 Medalla Camara
545 MASTER "A" 35-39 M JUAN MANUEL GONZALEZ IBAÑEZ 39 M GUERREROS 00:40:00 00:39:59 13 13 1 Medalla Camara
195 MASTER "A" 35-39 M Salvador Arriaga Jimenez 38 M LIBRE 00:40:16 00:40:15 14 14 2 Medalla Camara
516 LIBRE 20-34 M ALBERTO HERNANDEZ DE LA CRUZ 21 M LIBRE 00:40:28 - 15 15 2 Medalla Camara
550 MASTER "B" 40-44 M ADRAN CASTILLO AYON 40 M MARGARITO RUNNING TEAM 00:40:43 00:40:42 16 16 4 Medalla Camara
490 JUVENIL 15-19 M JUAN OCTAVIO MARTINEZ BERNABE 17 M Tapatíos runners 00:40:55 - 17 17 3 Medalla Camara
455 LIBRE 20-34 F CITLALI CRISTIAN MOSCOTE 23 F TRACK AND FIELD GDL 00:41:02 00:41:01 18 1 0 Medalla Camara
487 JUVENIL 15-19 M HECTOR MANUEL HERRERA MUÑOZ 16 M LIBRE 00:41:10 00:41:09 19 18 4 Medalla Camara
442 MASTER "A" 35-39 M ROBERTO CARLOS VELAZQUEZ MEJIA 36 M JAGUARES DE TONALA 00:41:19 00:41:18 20 19 3 Medalla Camara
161 LIBRE 20-34 M Carlos Alberto Martinez Baltazar 29 M LIBRE 00:41:41 00:41:40 21 20 3 Medalla Camara
717 MASTER "D" 50-54 M JOSE GUADALUPE PEREZ GONZALEZ 52 M TEPA 00:42:00 00:41:59 22 21 1 Medalla Camara
706 JUVENIL 15-19 M JOSE DE JESUS GONZALEZ JIMENEZ 15 M GALGOS TEPA 00:42:04 00:42:02 23 22 5 Medalla Camara
689 LIBRE 20-34 M DANIEL ALMEIDA VAZQUEZ 23 M TRACK AND FIELD GDL 00:42:07 00:42:06 24 23 4 Medalla Camara
456 LIBRE 20-34 F MONICAH OTWORI GESARE 33 F LIBRE 00:43:07 00:43:06 25 2 0 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime