CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K 10K DIEZMO
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
6158 20-24 M Mauricio Reyes Aguilar 23 M LIBRE 00:35:23 00:35:23 1 1 0 Medalla Camara
5390 25-29 M Jesus Rene Lara Cantu 27 M Loera Gym 00:36:16 00:36:15 2 2 0 Medalla Camara
5740 35-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC NACIONAL 00:36:19 00:36:19 3 3 0 Medalla Camara
5023 20-24 M DAVID EDUARDO GONZALEZ ARAUJO 23 M LIBRE 00:36:26 00:36:26 4 4 1 Medalla Camara
6161 35-39 M Ramiro Arias Chávez 37 M Llamas Runners 00:37:14 00:37:14 5 5 1 Medalla Camara
5520 15-19 M Cesar Gonzalez Regalado 19 M LIBRE 00:37:57 00:37:56 6 6 1 Medalla Camara
5162 15-19 M ALFREDO GUZMAN JUAREZ 18 M HUASTECA RUNNERS TEAM 00:38:08 00:38:06 7 7 2 Medalla Camara
6035 25-29 M Hugo Solares Huepalcalco 27 M EliteRunningClub 00:38:24 00:38:23 8 8 1 Medalla Camara
5160 15-19 M ANGEL CAZARES RODRIGUEZ 17 M EL CARMEN 00:38:31 00:38:29 9 9 3 Medalla Camara
6031 40-44 M JUAN MENDOZA LUNA 44 M BETANCOURT TEAM 00:38:38 00:38:36 10 10 1 Medalla Camara
5780 35-39 M nicolas del angel hernandez 37 M ENERSYS 00:38:46 00:38:42 11 11 2 Medalla Camara
6231 35-39 M ANSELMO RODRIGUEZ CERDA 35 M LIBRE 00:39:17 00:39:15 12 12 3 Medalla Camara
5435 50-54 M Francisco Ayala Briones 50 M Llamas Runner 00:39:34 00:39:34 13 13 1 Medalla Camara
5566 50-54 M Jesus Horacio Rodriguez Lomas 53 M Llamas Runners 00:39:40 00:39:38 14 14 2 Medalla Camara
5295 15-19 M ROBERTO CARLOS VALADEZ GARCIA 16 M P CRISTO BUEN PASTOR 00:39:50 00:39:48 15 15 4 Medalla Camara
5600 15-19 M Jonathan Jahazil Garcia Ontiveros 18 M Gacelas Y Alces 00:39:57 00:39:56 16 16 5 Medalla Camara
5866 30-34 M Reynaldo Rodriguez Fortuna 30 M TERNIUM 00:40:00 00:40:00 17 17 1 Medalla Camara
5512 40-44 M Alejandro Villegas Hernandez 41 M LIBRE 00:40:01 00:40:01 18 18 2 Medalla Camara
5806 50-54 M Francisco Leyva Cerna 52 M TERNIUM 00:40:04 00:40:04 19 19 3 Medalla Camara
5602 15-19 M Joan Neflhsli Garcia Ontiveros 15 M Gacelas Y Alces 00:40:19 00:40:18 20 20 6 Medalla Camara
5481 35-39 M Oscar Espinoza Rocha 35 M LIBRE 00:40:31 00:40:31 21 21 4 Medalla Camara
5883 25-29 M Diego Camacho Delgado 27 M TERNIUM 00:40:37 00:40:37 22 22 2 Medalla Camara
5781 50-54 M jose santiago reyes rivera 50 M ENERSYS 00:40:41 00:40:40 23 23 4 Medalla Camara
5858 35-39 M Pedro Hernandez Ramirez 37 M TERNIUM 00:40:52 00:40:52 24 24 5 Medalla Camara
5076 35-39 M FORTINO DE LA CRUZ SOLIS 36 M PARROQUIA MARIA REYNA DE LA PAZ 00:40:53 00:40:49 25 25 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime