CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K INVITADOS BANORTE
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
445 25-28 M ALEJANDRO LOPEZ LOREDO 28 M Libre 00:17:25 - 1 1 1 Medalla Camara
691 25-28 M JUAN JOSE OCAÑAS MORALES 25 M Libre 00:18:27 - 2 2 2 Medalla Camara
416 29 Y MAS M Isaias Tello Rodriguez 62 M Libre 00:19:36 - 3 3 1 Medalla Camara
311 29 Y MAS M ALBERTO SAMUEL JIMENEZ E 29 M Libre 00:21:08 - 4 4 2 Medalla Camara
795 29 Y MAS M JOSE GUADALUPE GONZALEZ DURAN 30 M Libre 00:21:10 - 5 5 3 Medalla Camara
947 16-24 M ADOLFO AXEL MACIAS SOLIS 17 M Libre 00:21:17 - 6 6 1 Medalla Camara
847 16-24 M JOSE EDUARDO GUTIERREZ MARTINEZ 23 M Libre 00:21:27 00:21:26 7 7 2 Medalla Camara
500 16-24 M EDSON ALEJANDRO CARDENAS 20 M Libre 00:22:20 00:22:09 8 8 3 Medalla Camara
144 16-24 M JUAN ALBERTO MARTINEZ ALEJANDRO 24 M Libre 00:23:11 00:22:44 9 9 4 Medalla Camara
1322 29 Y MAS M JASAFAT CUELLAR HERNANDEZ 31 M Libre 00:23:19 - 10 10 4 Medalla Camara
732 16-24 M ARNOLDO PEREZ RODRIGUEZ 16 M Libre 00:23:45 00:22:53 11 11 5 Medalla Camara
961 16-24 M SERGIO VALENTIN HERNANDEZ ESTRELLA 19 M Libre 00:24:25 00:24:19 12 12 6 Medalla Camara
540 16-24 M FRANCISCO GUEVARA FLORES 18 M Libre 00:24:39 00:24:13 13 13 7 Medalla Camara
1307 16-24 M SANTIAGO EMMANUEL GARZA 21 M Libre 00:24:44 00:24:04 14 14 8 Medalla Camara
532 16-24 F GENEIVIVE SHARON GERVACCI CRUZ 23 F Libre 00:24:45 00:24:41 15 1 1 Medalla Camara
162 29 Y MAS M JULIO CESAR SANTES CRUZ 31 M Libre 00:25:00 00:24:57 16 15 5 Medalla Camara
561 29 Y MAS F PERLA LIMON 30 F Libre 00:25:04 00:24:46 17 2 1 Medalla Camara
905 25-28 M ADRIAN AZAEL SOSA BERNAL 25 M Libre 00:25:31 - 18 16 3 Medalla Camara
807 29 Y MAS M VICTORIANO ESQUIBEL GAMEZ 37 M Libre 00:25:51 00:25:07 19 17 6 Medalla Camara
368 29 Y MAS F Maria Guadalupe Ramirez Salazar 35 F Libre 00:25:55 00:25:54 20 3 2 Medalla Camara
1031 16-24 M ELIAS JULIAN OROZCO BALDERAS 18 M Libre 00:25:57 00:25:52 21 18 9 Medalla Camara
920 29 Y MAS F BLANCA MARGARITA RESENDIZ CORONADO 43 F Libre 00:26:28 00:26:20 22 4 3 Medalla Camara
154 29 Y MAS M NELSON XAVIER SAUCEDA 32 M Libre 00:26:58 00:25:39 23 19 7 Medalla Camara
239 16-24 M ISAAC GONZALEZ ZAMUDIO 23 M Libre 00:27:09 00:26:24 24 20 10 Medalla Camara
280 25-28 F ZAIRA MARISOL TREVIÑO LOPEZ 26 F Libre 00:27:16 00:27:15 25 5 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime