CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K EMPLEADOS BANORTE
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
8 10K M ALFREDO HERNANDEZ ALVARADO 35 M Libre 00:41:50 00:41:49 1 1 1 Medalla Camara
69 10K M HERMES GERARDO ORIA RODRIGUEZ 41 M Libre 00:45:45 00:45:44 2 2 2 Medalla Camara
10 10K M RAUL PINALES ZAVALA 22 M Libre 00:47:05 00:47:03 3 3 3 Medalla Camara
33 10K F SYLVIA AZUCENA LEAL 33 F Libre 00:47:57 00:47:56 4 1 1 Medalla Camara
88 10K M ELPIDIO ALEJANDRO LOZANO MARTINEZ 39 M Libre 00:48:04 00:48:00 5 4 4 Medalla Camara
71 10K M RUBEN ARMANDO FAUSTINO JIMENEZ DE LUNA 29 M Libre 00:48:26 - 6 5 5 Medalla Camara
1286 10K M GERARDO ESTEBAN RAMIREZ ROMERO VALDEZ 20 M Libre 00:48:34 00:48:33 7 6 6 Medalla Camara
23 10K M ADRIAN MENDEZ MANUEL 24 M Libre 00:48:36 00:48:35 8 7 7 Medalla Camara
31 10K M ROMEO LARA MARTINEZ 48 M Libre 00:48:58 00:48:57 9 8 8 Medalla Camara
29 10K M JORGE ALEJANDRO CEPEDA LEIJA 22 M Libre 00:50:03 - 10 9 9 Medalla Camara
25 10K M JAVIER ALONSO GARCIA ORTIZ 27 M Libre 00:51:30 00:51:29 11 10 10 Medalla Camara
30 10K M JAVIER ESQUIVEL CASTILLO 23 M Libre 00:53:16 00:53:03 12 11 11 Medalla Camara
40 10K M CARLOS ACOSTA ORTEGON 46 M Libre 00:53:52 00:53:51 13 12 12 Medalla Camara
35 10K M ORLANDO VALLADARES HERNANDEZ 33 M Libre 00:54:30 00:54:29 14 13 13 Medalla Camara
48 10K M ADRIAN EDUARDO PEREZ RODRIGUEZ 28 M Libre 00:55:09 00:55:08 15 14 14 Medalla Camara
122 10K M DANIEL ISAI JIMENEZ LARA 23 M Libre 00:55:39 00:55:12 16 15 15 Medalla Camara
50 10K M MARIO ALBERTO GUARDA VILLANUEVA 30 M Libre 00:56:55 00:56:35 17 16 16 Medalla Camara
49 10K M JOSE MIGUEL TREJO NAPOLES 29 M Libre 00:59:45 00:59:44 18 17 17 Medalla Camara
28 10K M MIGUEL ANGEL PEÑALOZA OVANDO 23 M Libre 01:02:04 01:01:36 19 18 18 Medalla Camara
1 10K M FRANCISCO JAVIER MECIAS URTADO 26 M Libre 01:03:09 01:02:13 20 19 19 Medalla Camara
3 10K F MARY CARMEN MACIAS HERNANDEZ 20 F Libre 01:10:28 01:10:27 21 2 2 Medalla Camara
12 10K M MIGUEL ANGEL MAURICIO CASTRO 20 M Libre 01:11:24 01:11:20 22 20 20 Medalla Camara
95 10K M JULIO ANGUIANO REYNA 40 M Libre 01:18:22 01:18:01 23 21 21 Medalla Camara
2 10K F EDNA EDITH MARQUEZ ESCALON 26 F Libre 01:19:46 01:19:29 24 3 3 Medalla Camara
73 10K M LEONARDO DANIEL GARCIA JARAMILLO 25 M Libre 01:26:29 01:25:54 25 22 22 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime