CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K DEACERO
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
432 30-39 M EDGAR ARIEL QUINTERO URIBE 30 M CROC 00:32:38 00:32:36 1 1 1 Medalla Camara
649 1-29 M EDGAR ARTURO FLORES GARCIA 21 M Libre 00:32:38 00:32:37 2 2 1 Medalla Camara
787 1-29 M ROBERTO AURELIO ELIZONDO CARDENAS 22 M TROTIME 00:33:21 00:33:21 3 3 2 Medalla Camara
21 40-49 M JESUS CAPULA 45 M Libre 00:33:30 00:33:30 4 4 1 Medalla Camara
789 30-39 M JUAN CARLOS GUERRERO 36 M TROTIME 00:33:36 00:33:36 5 5 2 Medalla Camara
757 30-39 M CARLOS TRISTAN GUERRERO 36 M Libre 00:33:44 00:33:43 6 6 3 Medalla Camara
780 1-29 M Ricardo Hermenegildo Ramirez Sanchez 22 M Atletico Gonzalez 00:33:48 00:33:48 7 7 3 Medalla Camara
870 1-29 M GONZALO NETTEL GARZA 26 M Libre 00:33:57 00:33:11 8 8 4 Medalla Camara
878 30-39 M Juan Jose Lugo Alvarez 33 M DEACERO 00:34:03 00:34:03 9 9 4 Medalla Camara
821 40-49 M Jaime Arguelles De la Fuente 49 M Atenas 00:34:08 00:34:07 10 10 2 Medalla Camara
443 40-49 M J. Alberto Tovar Rivas 46 M Maraton 00:34:30 00:34:29 11 11 3 Medalla Camara
756 40-49 M BLAS SANCHEZ LOPEZ 42 M Libre 00:34:53 00:34:53 12 12 4 Medalla Camara
890 1-29 M Misael Hernandez Rodriguez 21 M Marathon 00:35:10 00:35:10 13 13 5 Medalla Camara
931 30-39 M Fransisco Javier Estrada Alvarado 32 M Libre 00:35:12 00:35:12 14 14 5 Medalla Camara
215 40-49 M Jaime Perez Cortes 47 M Mahle 00:35:31 00:35:30 15 15 5 Medalla Camara
874 1-29 M Cesar Lizcano Martinez 15 M Libre 00:36:13 00:36:13 16 16 6 Medalla Camara
637 50 Y MAS M Javier Coronado Rodriguez 60 M Corredores del lago 00:36:50 00:36:49 17 17 1 Medalla Camara
877 1-29 M Martin Morales Soto 22 M DEACERO 00:36:56 00:36:56 18 18 7 Medalla Camara
323 50 Y MAS M Roman Vasquez Torres 53 M STEEL RUNNERS 00:36:58 00:36:58 19 19 2 Medalla Camara
538 50 Y MAS M Balentin Gonzales Rojas 61 M Atletico Gonzalez 00:37:16 00:37:16 20 20 3 Medalla Camara
764 50 Y MAS M Fransisco Saucedo Sandoval 51 M Libre 00:37:19 00:36:36 21 21 4 Medalla Camara
985 1-29 M SERGIO YAHIR JARAMILLO GARCIA 27 M RUN 24 00:37:35 00:37:35 22 22 8 Medalla Camara
166 30-39 M ALFREDO CAMBEROS HERNADEZ 34 M RAMOS SPORTS RUNNING 00:37:41 00:37:39 23 23 6 Medalla Camara
522 30-39 M Edgar emmanuel Mandujano Torres 30 M Libre 00:37:54 00:37:18 24 24 7 Medalla Camara
711 1-29 M Faustino Hernandez Lucas 27 M Corredores del lago 00:38:19 00:38:15 25 25 9 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime