CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
1K Carrier
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
118 11-13 M JESUS EMMANUEL HERNANDEZ ARAIZA 12 M Libre 00:03:13 00:03:13 1 1 0 Medalla Camara
264 11-13 M ARNULFO MARTINEZ VELAZQUEZ 13 M Libre 00:03:17 00:03:17 2 2 1 Medalla Camara
1235 11-13 M ALEXANDER MICHEL MATA GAMEZ 12 M Libre 00:03:28 00:03:28 3 3 2 Medalla Camara
319 11-13 M JONATHAN AZAEL ARAIZA MORAN 12 M Libre 00:03:34 00:03:34 4 4 3 Medalla Camara
1200 8-10 M ALEJANDRO ALDHAIR SERRANO ARREDONDO 8 M Libre 00:03:42 00:03:42 5 5 1 Medalla Camara
735 11-13 M JUAN DE DIOS PERALES SANCHEZ 11 M Libre 00:03:52 00:03:52 6 6 4 Medalla Camara
316 11-13 M DIEGO ISRAEL VALENCIANO LOPEZ 12 M Libre 00:03:53 00:03:53 7 7 5 Medalla Camara
711 11-13 M DANIEL VALDEZ LIVAS 13 M Libre 00:04:00 00:04:00 8 8 6 Medalla Camara
1050 11-13 F FATIMA QUETZALI GARCIA SANCHEZ 11 F Libre 00:04:00 00:03:51 9 1 0 Medalla Camara
1102 8-10 M DARWIN GABRIEL TORRES RUBIO 8 M Libre 00:04:02 00:04:02 10 9 2 Medalla Camara
1169 11-13 F ALEJANDRA MARISOL GUERRERO LOPEZ 13 F Libre 00:04:04 - 11 2 1 Medalla Camara
26 8-10 M DIEGO TADEO MARTINEZ MARTINEZ 8 M Libre 00:04:05 00:04:05 12 10 3 Medalla Camara
345 11-13 M GAEL ISAID MARTINEZ GARCIA 12 M Libre 00:04:09 00:04:08 13 11 7 Medalla Camara
896 6-7 M MAURICIO ALEJANDRO SONORA GARCIA 7 M Libre 00:04:09 00:04:09 14 12 1 Medalla Camara
606 8-10 M SAUL ARMANDO TORRES BAUTISTA 10 M Libre 00:04:10 00:04:10 15 13 4 Medalla Camara
544 8-10 M IVAN DARIO GUERRERO ARTEAGA 8 M Libre 00:04:13 00:04:13 16 14 5 Medalla Camara
615 8-10 M JESUS GONZALEZ RANGEL 8 M Libre 00:04:13 00:04:13 17 15 6 Medalla Camara
897 8-10 M FERNANDO KALID SONORA GARCIA 10 M Libre 00:04:16 00:04:16 18 16 7 Medalla Camara
620 8-10 M DAVID CAMARILLO VALLEJO 10 M Libre 00:04:18 00:04:18 19 17 8 Medalla Camara
850 11-13 F ALEXA JANETH CARMONA DE JESUS 11 F Libre 00:04:20 00:04:20 20 3 2 Medalla Camara
186 11-13 F ESTEFANY JANET ESCALANTE RUIZ 11 F Libre 00:04:20 00:04:20 21 4 3 Medalla Camara
175 8-10 F DAMARIS GUADALUPE REYES CAMPOS 10 F Libre 00:04:20 00:04:20 22 5 1 Medalla Camara
1039 8-10 M ANGEL PATRICIO URBINA SIFUENTES 8 M Libre 00:04:21 00:04:21 23 18 9 Medalla Camara
49 8-10 M SANTIAGO MARTINEZ CHAVEZ 10 M Libre 00:04:25 00:04:25 24 19 10 Medalla Camara
1071 11-13 M ANGEL RAMMCES CASTILLO SAUCEDO 11 M Libre 00:04:25 - 25 20 8 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime