CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K ECO RACE & GREEN MARKET ASFG
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
277 10K ADULTOS 20-41 M Juan Manuel González Ibáñez 40 M Libre 00:36:32 00:36:32 1 1 1 Medalla Camara
134 10K JUVENIL 15-19 M Alejandro Ignacio Garcia 19 M Libre 00:37:07 00:37:05 2 2 1 Medalla Camara
161 10K ADULTOS 20-41 M Franco Manolo del Rio Cortes 20 M Hacienda San Javier 00:37:56 00:37:53 3 3 2 Medalla Camara
341 10K MASTER 42 Y MÁS M GUILLERMO GONZALEZ REYES 54 M Libre 00:38:18 00:38:18 4 4 1 Medalla Camara
118 10K MASTER 42 Y MÁS M Moisés García Ramírez 45 M Libre 00:40:11 00:40:09 5 5 2 Medalla Camara
222 10K ADULTOS 20-41 M MARIO TRUJILLO BARRON 40 M PONTE LOS TENIS 00:41:17 00:41:14 6 6 3 Medalla Camara
331 10K ADULTOS 20-41 M ALVARO ROSALES VEGA 27 M Libre 00:41:35 00:41:26 7 7 4 Medalla Camara
159 10K ADULTOS 20-41 M ALEJANDRO VAZQUEZ MOLINA 36 M LEGION AZTECA 00:42:50 00:42:49 8 8 5 Medalla Camara
370 10K MASTER 42 Y MÁS M CARLOS ARTURO SANCHEZ GARCIA 58 M Libre 00:43:12 00:43:09 9 9 3 Medalla Camara
152 10K ADULTOS 20-41 M Israel Flores Zárate 34 M Los rulos 00:43:56 00:43:39 10 10 6 Medalla Camara
177 10K ADULTOS 20-41 M Héctor Camarena 32 M Smurfit Kappa 00:44:42 00:44:27 11 11 7 Medalla Camara
113 10K MASTER 42 Y MÁS F Claudia Susana Lopez Ibarra 47 F Libre 00:45:01 00:44:59 12 1 1 Medalla Camara
70 10K ADULTOS 20-41 M ERICK GALINDO VALDES 41 M Libre 00:45:09 00:44:52 13 12 8 Medalla Camara
114 10K MASTER 42 Y MÁS M David Charles McGrath 46 M ASFG 00:45:59 00:45:58 14 13 4 Medalla Camara
173 10K ADULTOS 20-41 M Eduardo Salcedo Carrillo 34 M Monsanto 00:46:00 00:45:36 15 14 9 Medalla Camara
117 10K MASTER 42 Y MÁS M ÁNGEL REMIGIO PEREZ GARCIA 42 M Pobre los Tenis / COTZOANI 00:46:08 - 16 15 5 Medalla Camara
129 10K MASTER 42 Y MÁS F Estela Maria Clarisa Defagot 48 F Libre 00:46:19 00:46:16 17 2 2 Medalla Camara
355 10K MASTER 42 Y MÁS M ESTEBAN GUERRERO GUIZAR 59 M SAMY TEAM 00:46:36 00:46:35 18 16 6 Medalla Camara
350 10K MASTER 42 Y MÁS F MARIBEL BECERRIL VAZQUEZ 53 F Hacienda San Javier 00:48:21 00:48:20 19 3 3 Medalla Camara
175 10K ADULTOS 20-41 M Ivan Guzman . 31 M Monsanto 00:48:31 00:48:27 20 17 10 Medalla Camara
128 10K MASTER 42 Y MÁS M Aurelio Rodriguez Gonzalez 49 M ASFG 00:48:51 00:48:46 21 18 7 Medalla Camara
71 10K ADULTOS 20-41 F MARIA DOLORES ROBLES MADRIGAL 37 F Libre 00:48:59 00:48:56 22 4 1 Medalla Camara
158 10K ADULTOS 20-41 M JUAN CARLOS VAZQUEZ MOLINA 40 M LEGION AZTECA 00:49:08 - 23 19 11 Medalla Camara
135 10K JUVENIL 15-19 M José Emmanuel Nieves Solís 17 M Independientemente 00:49:56 00:49:54 24 20 2 Medalla Camara
346 10K MASTER 42 Y MÁS M VICTOR MANUEL BAEZ MURILLO 53 M Libre 00:50:53 00:47:18 25 21 8 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime