CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K ECO RACE & GREEN MARKET ASFG
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
245 5K ADULTOS 20-41 M Hector Guillermo Guerrero Jauregui 28 M Margaritos 00:16:55 00:16:53 1 1 1 Medalla Camara
99 5K ADULTOS 20-41 M FABIAN CAMARENA ROMERO 35 M LIBRE 00:18:19 00:18:17 2 2 2 Medalla Camara
283 5K ADULTOS 20-41 M Víctor Miguel castañeda peña 37 M LIBRE 00:18:43 00:18:40 3 3 3 Medalla Camara
186 5K MASTER 42 Y MÁS M Victor Jaime Valenzuela Simental 43 M Samis Team 00:19:00 00:18:59 4 4 1 Medalla Camara
238 5K ADULTOS 20-41 M AMPELIO ZURUTUZA JIMENEZ 33 M VOITTO 00:19:35 00:19:35 5 5 4 Medalla Camara
249 5K ADULTOS 20-41 M ARTURO MALDONADO HERRERA 33 M HP BCN 00:19:41 00:19:40 6 6 5 Medalla Camara
5 5K ADULTOS 20-41 F LUISA MARIELA REAL CRESPO 25 F LIBRE 00:20:45 00:20:43 7 1 1 Medalla Camara
282 5K ADULTOS 20-41 M Luis Alberto Arroyo Sánchez 35 M LIBRE 00:21:12 00:21:12 8 7 6 Medalla Camara
236 5K ADULTOS 20-41 M Diego Emmanuel Galván Estrada 21 M Leones 00:21:15 00:21:15 9 8 7 Medalla Camara
188 5K MASTER 42 Y MÁS M Alejandro De Jesus Torres Verdin 55 M Haciendas 00:21:29 00:21:27 10 9 2 Medalla Camara
322 5K ADULTOS 20-41 M JUAN JOSE PADILLA NAVARRO 33 M LIBRE 00:21:29 00:21:28 11 10 8 Medalla Camara
101 5K ADULTOS 20-41 M STEPHEN CALDWELL 35 M LIBRE 00:21:31 00:21:30 12 11 9 Medalla Camara
187 5K MASTER 42 Y MÁS M Rudyard Cortez Gomez 48 M Acalli 00:21:31 00:21:29 13 12 3 Medalla Camara
380 5K ADULTOS 20-41 F NORMA CECILIA MONTERO 39 F LIBRE 00:21:48 00:21:46 14 2 2 Medalla Camara
369 5K JUVENIL 15-19 M PAUL GONZALEZ FLORES 19 M LIBRE 00:22:26 00:22:15 15 13 1 Medalla Camara
47 5K MASTER 42 Y MÁS M LUIS ERNESTO LOPEZ FRANCO 55 M LIBRE 00:22:43 00:22:42 16 14 4 Medalla Camara
41 5K JUVENIL 15-19 M BRANDON ISAAC GUTIERREZ MARTINEZ 18 M LIBRE 00:22:56 00:22:53 17 15 2 Medalla Camara
231 5K ADULTOS 20-41 M Pablo Corona Barba 26 M LIBRE 00:23:13 00:23:13 18 16 10 Medalla Camara
286 5K ADULTOS 20-41 F Noemi Monserrat Pajarito 23 F FINESTRA 00:23:13 00:23:11 19 3 3 Medalla Camara
84 5K MASTER 42 Y MÁS M ALEJANDRO ARANA TOLEDO 55 M LIBRE 00:23:15 00:23:14 20 17 5 Medalla Camara
35 5K ADULTOS 20-41 M MARIO ALBERTO RENTERIA BARRUETA 24 M LIBRE 00:23:35 00:23:05 21 18 11 Medalla Camara
98 5K ADULTOS 20-41 F ARACELI GARCIA SANDOVAL 39 F LIBRE 00:23:35 00:23:32 22 4 4 Medalla Camara
242 5K ADULTOS 20-41 M ROBERTO ORTEGA MELENDEZ 36 M Lonely Wolf Run 00:23:36 00:23:32 23 19 12 Medalla Camara
224 5K JUVENIL 15-19 M Rafael Payre Madrigal 12 M LIBRE 00:23:49 00:23:30 24 20 3 Medalla Camara
301 5K MASTER 42 Y MÁS M José Manuel Hernández Aguilar 47 M LIBRE 00:23:52 00:23:52 25 21 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime