CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
21K SEAPAL
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
20 21K 0-34 M FERNANDO CERVANTES CAUDILLO 27 M PEDRO SILVA 01:06:13 01:06:12 1 1 1 Medalla Camara
13 21K 0-34 M ISRAEL OROPEZA VAZQUES 26 M JAGUARES 01:06:51 01:06:50 2 2 2 Medalla Camara
6 21K 0-34 M CARLOS FERNANDO GONZALEZ QUINTERO 26 M CLUB ATLETISMO GARRAS 01:07:50 01:07:49 3 3 3 Medalla Camara
15 21K 0-34 M GABRIEL SANTANA MARIN 30 M CLUB RAMAMURI 01:11:12 01:11:10 4 4 4 Medalla Camara
154 21K 0-34 M JUAN MANUEL MERCADO ORDOÑEZ 31 M Libre 01:11:40 01:11:39 5 5 5 Medalla Camara
44 21K 40-44 M CARLOS CORDERO GOMEZ 41 M PEDRO SILVA 01:11:52 01:11:51 6 6 1 Medalla Camara
39 21K 35-39 M JUAN CARLOS HERNANDEZ MACHUCA 37 M PEDRO SILVA 01:12:04 01:12:03 7 7 1 Medalla Camara
84 21K 0-34 M RAYMUNDO MENDEZ RAMOS 30 M DEPORTE ADAPTADO VALLARTA 01:13:18 - 8 8 6 Medalla Camara
120 21K 40-44 M JESUS GALILEO ORTIZ RODRIGUEZ 40 M Libre 01:13:19 01:13:18 9 9 2 Medalla Camara
50 21K 45-49 M CARLOS AGUIÑAGA LANDEROS 46 M JAGUARES 01:14:13 01:14:12 10 10 1 Medalla Camara
74 21K 0-34 F URSULA PATRICIA SANCHEZ 30 F TRACK AND FIELD GDL 01:14:41 01:14:40 11 1 1 Medalla Camara
142 21K 40-44 M AGUSTIN HERRERA BARRIOS 41 M Libre 01:15:36 01:15:34 12 11 3 Medalla Camara
121 21K 40-44 M ANTONIO RODRIGUEZ ESPINOZA 40 M ARTURO VARGAS 01:16:43 01:16:42 13 12 4 Medalla Camara
127 21K 45-49 M JUAN CARLOS RAZO 48 M J. C . RAZO 01:17:04 01:17:02 14 13 2 Medalla Camara
14 21K 0-34 F ISABEL OROPEZA VAZQUES 27 F JAGUARES 01:17:35 01:17:33 15 2 2 Medalla Camara
176 21K 45-49 M ALONSO PEÑA CREANO 47 M Libre 01:18:46 01:18:44 16 14 3 Medalla Camara
89 21K 35-39 F EMMA LETICIA JOYA ESTRADA 36 F Libre 01:19:03 01:19:00 17 3 1 Medalla Camara
192 21K 50-54 M JOSE GUADALUPE PEREZ GONZALEZ 52 M RARAMURI 01:20:20 01:20:18 18 15 1 Medalla Camara
136 21K 40-44 M SALVADOR ESTRADA NUÑEZ 44 M CYCLING 01:21:12 - 19 16 5 Medalla Camara
105 21K 40-44 M LUCA BAFFERT 40 M Libre 01:22:23 01:22:21 20 17 6 Medalla Camara
38 21K 35-39 M Pedro Ayon Ortiz 38 M Libre 01:22:49 01:22:48 21 18 2 Medalla Camara
190 21K 35-39 M JOSE BENJAMIN LEAL ZACARIAS 37 M RARAMURY 01:23:17 01:23:15 22 19 3 Medalla Camara
191 21K 55 Y MÁS M ALFREDO LOPEZ VAZQUEZ 56 M RARAMURI 01:23:27 01:23:26 23 20 1 Medalla Camara
144 21K 40-44 M JOSE LEON 42 M Libre 01:24:26 01:24:24 24 21 7 Medalla Camara
185 21K 35-39 F MARIA GUADALUPE SANTANA MARIN 35 F Libre 01:25:10 01:25:08 25 4 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime