CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K DUENDES POR EL PLANETA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1668 1-19 M Jorge Alberto Hernandez Medina 19 M Forzajh 00:31:52 00:31:52 1 1 0 Medalla Camara
3455 30-34 M Aroon Arias Navarro 30 M Lily Figueroa 00:32:14 00:32:13 2 2 0 Medalla Camara
3883 20-24 M Roberto Elizondo 21 M Libre 00:32:43 00:32:42 3 3 0 Medalla Camara
3885 25-29 M Servando Martinez 25 M Libre 00:33:11 00:33:10 4 4 1 Medalla Camara
3851 45-49 M Jesus Primo Capula 45 M Jesus Capula 00:33:31 00:33:30 5 5 1 Medalla Camara
3881 25-29 M Juan Rodriguez 28 M Libre 00:33:33 00:33:31 6 6 2 Medalla Camara
3880 35-39 M Angel Torres 35 M Libre 00:34:04 00:34:02 7 7 1 Medalla Camara
3879 20-24 M Mauricio Aaron Ramirez Martinez 20 M Libre 00:34:36 00:34:34 8 8 1 Medalla Camara
399 40-44 M Carlos Enrique Teran Canto 40 M Yeipro 00:34:49 00:34:47 9 9 1 Medalla Camara
3882 40-44 M Jose Luis Mendez Ramirez 41 M Libre 00:35:11 00:35:10 10 10 2 Medalla Camara
3636 50-54 M Jose Francisco Galaviz Garza 54 M Centellas 00:35:22 00:35:20 11 11 1 Medalla Camara
3698 20-24 M Juan Francisco Cardona Delgado 20 M TROTIME 00:35:34 00:35:34 12 12 2 Medalla Camara
2888 35-39 M Aaron Martinez Aranda 39 M Instituto Anglia 00:35:43 00:35:42 13 13 2 Medalla Camara
3704 1-19 M Daniel Alejandro Quintero Ibarra 17 M TROTIME 00:35:44 00:35:43 14 14 1 Medalla Camara
384 25-29 M Jesus Rene Lara Cantu 27 M Loera Gym 00:35:53 00:35:50 15 15 3 Medalla Camara
3717 40-44 M Roberto Rodriguez Cerda 40 M TROTIME 00:36:00 00:35:59 16 16 3 Medalla Camara
3020 55-59 M Sabas Rodriguez Saavedra 55 M Udem 00:36:26 00:36:25 17 17 1 Medalla Camara
2633 40-44 M Juan Diego Osorio Ramirez 40 M Libre 00:36:26 00:36:26 18 18 4 Medalla Camara
1069 25-29 M Bernardo Harvey Camino 27 M Team Balance 00:36:54 00:36:43 19 19 4 Medalla Camara
3035 40-44 M Felipe Cruz Lopez 42 M Udem 00:36:57 00:36:55 20 20 5 Medalla Camara
3450 1-19 M Raul Benitez Cepeda 19 M Libre 00:37:04 00:36:59 21 21 2 Medalla Camara
3002 25-29 M Alberto Hernandez 28 M Mama Paulita 00:37:11 00:37:09 22 22 5 Medalla Camara
53 45-49 M Hector Castillo Garza 48 M Exatec Running 00:37:18 00:37:17 23 23 2 Medalla Camara
2777 1-19 M Gerardo David Rivera Cardenas 16 M Mitoteros Runner 00:37:23 00:37:22 24 24 3 Medalla Camara
854 40-44 M Miguel Ramirez Hernandez 40 M Bat Runners 00:37:30 00:37:28 25 25 6 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime