CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K 2° EXM POR MEXICO
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
95 30-39 M SAN JUAN DE LA ROSA HUERTA 38 M TLALOC 00:36:52 00:36:50 1 1 0 Medalla Camara
10 20-29 M Osvaldo Ramón García 22 M ODR 00:37:28 00:37:26 2 2 0 Medalla Camara
125 20-29 M Julio Cesar Valle AMARO 29 M Pro Coach Runners 00:38:05 00:38:03 3 3 0 Medalla Camara
227 30-39 M ADRIAN MEDINA CALDERON 31 M FORZAJH 00:39:14 00:39:12 4 4 1 Medalla Camara
42 20-29 M José Juan Quiroz 24 M PROLAMSA 00:40:14 00:40:12 5 5 1 Medalla Camara
56 50-59 M Nicolas Sanchez Almanza 58 M LIBRE 00:40:17 00:40:14 6 6 1 Medalla Camara
44 30-39 M Augusto Santiago 36 M PROLAMSA 00:40:31 00:40:28 7 7 2 Medalla Camara
825 30-39 F MAYRA CECILIA GARZA 36 F TROTIME 00:41:13 00:41:12 8 1 0 Medalla Camara
84 40-49 M EDUARDO PEREZ MEDINA 45 M DEACERO 00:41:16 00:41:14 9 8 1 Medalla Camara
13 40-49 M Luis Felipe Ortiz Carrera 43 M predators 00:43:37 00:43:36 10 9 2 Medalla Camara
32 20-29 M JOSE LUIS GAYTAN MARTINEZ 26 M ROCA TEAM 00:44:13 00:44:11 11 10 2 Medalla Camara
134 30-39 M JOSE ALFREDO MENDEZ MEDELLIN 30 M LIBRE 00:44:33 00:44:13 12 11 3 Medalla Camara
63 60 Y MAS M Rufino Osorio Salas 66 M Pillines 00:45:01 00:44:59 13 12 1 Medalla Camara
121 50-59 M CARLOS ALBERTO ESPIRITU SAUCEDO 50 M LIBRE 00:45:29 00:45:14 14 13 2 Medalla Camara
213 30-39 M ARMANDO DAVID QUIROZ MARTINEZ 33 M AFIRME 00:46:09 00:45:41 15 14 4 Medalla Camara
166 30-39 M CHRISTIAN VALDOVINOS RAMÍREZ 38 M AFIRME 00:46:19 00:46:00 16 15 5 Medalla Camara
108 30-39 M ALFREDO ADAUTO MURILLO 32 M TLALOC 00:46:26 00:45:57 17 16 6 Medalla Camara
72 30-39 M Miguel Angel Ramos Suarez 35 M LIBRE 00:46:54 00:46:43 18 17 7 Medalla Camara
89 15-19 M JESUS EDUARDO SEPULVEDA VANEGAS 15 M TLALOC 00:47:32 00:47:19 19 18 1 Medalla Camara
105 40-49 M ISMAEL MENDEZ ESQUIVEL 46 M TLALOC 00:47:36 00:47:05 20 19 3 Medalla Camara
43 20-29 M Elliud Mendoza 26 M PROLAMSA 00:48:39 00:48:34 21 20 3 Medalla Camara
64 40-49 F Sonia Patricia Dominguez Gonzalez 48 F Pillinos 00:48:40 00:48:38 22 2 0 Medalla Camara
107 50-59 M MIGUEL GARCIA MORENO 53 M TLALOC 00:48:48 00:48:34 23 21 3 Medalla Camara
68 30-39 M Mario Alvarado Mireles 33 M LIBRE 00:49:02 00:48:43 24 22 8 Medalla Camara
4 30-39 M Jesús Antonio Rodriguez Paz 37 M LIBRE 00:49:06 00:49:03 25 23 9 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime