CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K Colegio Sor Juana Inés de la Cruz
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
44 5K (5° y 6°) Luis Alejandro Hernández Vargas 10 M Libre 00:22:21 00:22:21 1 1 1 Medalla Camara
134 5K (Secundaria) Melissa Flores Pérez 12 F Libre 00:22:31 00:22:30 2 1 1 Medalla Camara
94 5K (Papás e Invitados) Alejandro Flores Morales 50 M Libre 00:22:47 00:22:45 3 2 1 Medalla Camara
270 5K (Papás e Invitados) Omar Alejandro Gomez Anguiano 32 M Libre 00:23:04 00:22:58 4 3 2 Medalla Camara
48 5K (Papás e Invitados) Francisco Lucio Mejorado 40 M Libre 00:23:08 00:23:06 5 4 3 Medalla Camara
139 5K (Secundaria) Javier Villarreal González 13 M Libre 00:23:09 00:23:08 6 5 1 Medalla Camara
361 5K (Papás e Invitados) Emiliano Garza López 15 M Colegio Sor Juana 00:23:19 00:23:14 7 6 4 Medalla Camara
241 5K (Maestros) Miguel Mancillas González 24 M Libre 00:23:22 00:23:21 8 7 1 Medalla Camara
210 5K (Papás e Invitados) Antonio De Anda Villar 30 M Libre 00:23:28 00:23:22 9 8 5 Medalla Camara
349 5K (Papás e Invitados) Otto Hugo Guerrero Rubio 33 M Colegio Sor Juana 00:23:28 00:23:22 10 9 6 Medalla Camara
161 5K (Secundaria) Javier Alan Martínez Armendáriz 14 M Libre 00:24:03 00:23:57 11 10 2 Medalla Camara
388 5K (Papás e Invitados) Yasmin Lisset Florentino Enriquez 20 F Libre 00:24:18 00:24:17 12 2 1 Medalla Camara
183 5K (Secundaria) Azael Alejandro Gloria García 15 M Libre 00:24:23 00:24:17 13 11 3 Medalla Camara
374 5K (Papás e Invitados) Liz Cheli Caola 21 F Libre 00:24:26 00:24:13 14 3 2 Medalla Camara
151 5K (5° y 6°) Diego Alejandro Gutiérrez Lozano 11 M Libre 00:24:34 - 15 12 2 Medalla Camara
149 5K (Papás e Invitados) Efren Yahir Gómez Anguiano 36 M Libre 00:24:36 00:24:31 16 13 7 Medalla Camara
330 5K (Papás e Invitados) Irving Gómez Gutiérrez 30 M Colegio Sor Juana 00:25:21 00:24:54 17 14 8 Medalla Camara
5 5K (Papás e Invitados) Benjamín González 30 M Libre 00:25:37 00:25:34 18 15 9 Medalla Camara
137 5K (Papás e Invitados) Gerardo Flores Pérez 43 M Libre 00:26:57 00:26:55 19 16 10 Medalla Camara
343 5K (Secundaria) Lilia Estefany Hernández Rodríguez 13 F Colegio Sor Juana 00:27:15 00:27:14 20 4 2 Medalla Camara
273 5K (Papás e Invitados) Jose Soto Pallares 41 M Libre 00:27:23 00:27:21 21 17 11 Medalla Camara
243 5K (Papás e Invitados) Rosa Rivera 30 F Libre 00:27:39 00:27:37 22 5 3 Medalla Camara
190 5K (Secundaria) Andrés Oñate Grosso 14 M Libre 00:27:42 00:27:37 23 18 4 Medalla Camara
110 5K (Secundaria) Marcelo Salinas Juárez 14 M Libre 00:27:43 00:27:38 24 19 5 Medalla Camara
272 5K (Papás e Invitados) Mirian Isabel Reyes Carrasco 35 F Libre 00:27:57 00:27:54 25 6 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime