CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
1K Colegio Sor Juana Inés de la Cruz
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
163 1-6 M Carlos Pesina Martínez 6 M Libre 00:06:28 00:06:28 1 1 1 Medalla Camara
106 1-6 F Arely Sofía Hernández Briones 6 F Libre 00:06:52 00:06:52 2 1 1 Medalla Camara
88 1-6 M Noé David Campos Martínez 6 M Libre 00:07:00 00:06:59 3 2 2 Medalla Camara
130 1-6 F Alexa Migdalia Hernández Arredondo 5 F Libre 00:07:00 00:06:58 4 2 2 Medalla Camara
176 1-6 M Santiago Pinal Lozano 4 M Libre 00:07:21 00:07:13 5 3 3 Medalla Camara
304 1-6 M Alejandro Gutiérrez Villarreal 4 M Colegio Sor Juana 00:08:15 00:08:11 6 4 4 Medalla Camara
173 1-6 F Romina Mariaan Gómez Rodríguez 4 F Libre 00:08:23 00:08:19 7 3 3 Medalla Camara
367 1-6 F Karol Itzel Jasso Gómez 6 F Colegio Sor Juana 00:08:32 00:08:27 8 4 4 Medalla Camara
127 1-6 M Carlos Alberto López Nájar 5 M Libre 00:08:35 00:08:32 9 5 5 Medalla Camara
81 1-6 M Damián Alberto López De León 6 M Libre 00:08:55 00:08:54 10 6 6 Medalla Camara
53 1-6 F Linda Shareska Martínez Saucedo 5 F Libre 00:09:00 00:08:57 11 5 5 Medalla Camara
267 1-6 F Adriana Sofia Vasquez Lopez 5 F Libre 00:11:08 00:11:07 12 6 6 Medalla Camara
370 1-6 F Carmen María Del Bosque Sánchez 5 F Colegio Sor Juana 00:11:08 00:11:06 13 7 7 Medalla Camara
378 1-6 F Irma Abigail Campos Martinez 3 F Libre - - Medalla Camara
256 Roberto Covarrubias Espinosa 30 M Libre - - Medalla Camara
107 1-6 M Santiago Garza Guajardo 2 M Libre - - Medalla Camara
156 1-6 F Marcela Garza Lozano 6 F Libre - - Medalla Camara
285 1-6 M David González Villarreal 5 M Colegio Sor Juana - - Medalla Camara
50 1-6 M José Ricardo Lozano Rodríguez 3 M Libre - - Medalla Camara
122 1-6 M Dante Fernando Segura Cortez 6 M Libre - - Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime