CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Coyotes
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
966 30-34 M VICTOR HUGO BRACAMONTES ANICA 30 M TROTIME 00:32:17 00:31:10 1 1 1 Medalla Camara
969 25-29 M JORGE ALBERTO MEDINA HERNANDEZ 26 M FUSION ELITE 00:33:42 - 2 2 1 Medalla Camara
922 20-24 M JUAN FRANCISCO CARDONA DELGADO 20 M TROTIME 00:35:45 - 3 3 1 Medalla Camara
964 25-29 M ALBERTO ALEXIS CERDA GARCIA 26 M FUSION ELITE 00:36:15 00:36:15 4 4 2 Medalla Camara
960 35-39 M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 35 M FUSION ELITE 00:36:46 - 5 5 1 Medalla Camara
970 40-44 M ROBERTO RODRIGUEZ CERDA 40 M TROTIME 00:36:48 00:36:48 6 6 1 Medalla Camara
691 50-54 M ROGELIO SALINAS AGUIRRE 53 M ESTELA CHAVEZ 00:36:49 - 7 7 1 Medalla Camara
898 50-54 M JOSE FCO GALAVIZ 54 M CENTELLAS 00:37:00 00:37:00 8 8 2 Medalla Camara
155 35-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC 00:37:13 00:37:13 9 9 2 Medalla Camara
928 15-19 M DANIEL QUINTERO IBARRA 17 M TROTIME 00:37:35 00:37:34 10 10 1 Medalla Camara
576 50-54 M Cesar Moreno Rodriguez 50 M Talaverna 00:37:46 - 11 11 3 Medalla Camara
316 25-29 M Jesus Rene Lara Cantu 26 M LOERA GYM 00:38:13 00:38:11 12 12 3 Medalla Camara
323 55-59 M SABAS RODRIGUEZ SAAVEDRA 55 M SECCION 21 MAESTROS 00:38:22 00:38:22 13 13 1 Medalla Camara
971 20-24 M MAURICIO AARON RAMIREZ MARTINEZ 20 M FUSION ELITE 00:38:28 - 14 14 2 Medalla Camara
797 25-29 F Yeini Santa Cruz Gomez 29 F ATENAS 00:38:43 - 15 1 1 Medalla Camara
152 50-54 M SERGIO DE LA FUENTE VALDEZ 54 M ZINC 00:39:22 00:37:24 16 15 4 Medalla Camara
435 15-19 M Raul Benitez Cepeda 19 M Libre 00:39:41 00:39:38 17 16 2 Medalla Camara
647 40-44 M Luis Antonio Verastegui Valdez 42 M Nylmex 00:40:14 00:40:13 18 17 2 Medalla Camara
666 25-29 M Julio Cesar Valle Amaro 29 M Procoach Runners 00:40:21 00:40:21 19 18 4 Medalla Camara
538 20-24 M ERIK ALEJANDRO IBARRA JARAMILLO 21 M GATOS DE SALTILLO 00:40:24 - 20 19 3 Medalla Camara
535 50-54 M EDUARDO IBARRA REYES 51 M GATOS DE SALTILLO 00:40:53 00:40:47 21 20 5 Medalla Camara
285 45-49 M Jorge Gomez Perez 47 M Vesuvius 00:40:57 - 22 21 1 Medalla Camara
318 35-39 F Perla Janeth Requenes Esquivel 36 F LILI FIGUEROA 00:40:59 00:40:59 23 2 1 Medalla Camara
411 55-59 M Luis Fernando Gonzalez Puente 55 M Del Sag 00:41:05 00:41:05 24 22 2 Medalla Camara
942 25-29 M ENRIQUE GARZA FLORES 27 M POBLANO SPORTS 00:41:20 00:41:19 25 23 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime