CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Agua Fria
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1208 30-39 M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 36 M TROTIME 00:33:29 00:33:29 1 1 0 Medalla Camara
1203 15-29 M ROBERTO AURELIO ELIZONDO CARDENAS 21 M TROTIME 00:34:22 00:34:22 2 2 0 Medalla Camara
1073 15-29 M Edgar Valles Reyes 20 M APODACA 00:34:52 00:34:52 3 3 0 Medalla Camara
1517 15-29 M ALBERTO CERDA GARCIA 26 M FUSION ELITE 00:35:24 00:35:24 4 4 1 Medalla Camara
1205 40-49 M ROBERTO RODRIGUEZ CERDA 40 M TROTIME 00:35:47 00:35:47 5 5 1 Medalla Camara
924 30-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC 00:35:50 00:35:50 6 6 1 Medalla Camara
1074 15-29 M Jaime Garay Coronado 20 M APODACA 00:36:16 00:36:16 7 7 2 Medalla Camara
1457 30-39 M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 35 M Libre 00:38:03 00:38:02 8 8 2 Medalla Camara
1072 40-49 M Jaime Garay Cancino 47 M APODACA 00:38:12 00:38:12 9 9 2 Medalla Camara
734 30-39 M Guillermo Aguilar Ortega 31 M Monterrey 00:38:27 00:38:26 10 10 3 Medalla Camara
687 30-39 M FATIMA CORTES ESPINOZA 34 M Monterrey 00:38:58 00:37:25 11 11 4 Medalla Camara
1323 50-59 M Sabino Ruiz Chavez 53 M Arca Continental 00:39:16 00:38:47 12 12 1 Medalla Camara
249 30-39 M nicolas del angel hernandez 36 M ENERSYS 00:39:24 00:39:22 13 13 5 Medalla Camara
1207 15-29 F ROCIO ESMERALDA PULIDO GUERRA 28 F TROTIME 00:39:27 00:39:27 14 1 0 Medalla Camara
1329 40-49 M JOSE PASCUAL HERNANDEZ HDZ 42 M Arca Continental 00:39:36 00:39:33 15 14 3 Medalla Camara
204 30-39 M Mario Alberto Garza Juarez 35 M Forza JH 00:40:30 00:40:29 16 15 6 Medalla Camara
77 40-49 M MARIO ALBERTO ARIZPE FRIAS 43 M ARIZPE RUNNERS 00:40:52 00:32:53 17 16 4 Medalla Camara
1524 40-49 M ALBERTO CERDA RODRIGUEZ 49 M Libre 00:41:05 00:41:05 18 17 5 Medalla Camara
1202 30-39 F MAYRA CECILIA GARZA CANTU 36 F TROTIME 00:41:36 00:41:36 19 2 0 Medalla Camara
76 40-49 M Octaviano Morales Castillo 43 M Libre 00:41:52 00:41:49 20 18 6 Medalla Camara
118 15-29 M ALBERTO ESTRELLA MADRIGAL 17 M Libre 00:42:09 00:42:05 21 19 3 Medalla Camara
61 50-59 M ELIAZAR GONZALEZ GOMEZ 57 M Libre 00:42:10 00:42:10 22 20 2 Medalla Camara
268 40-49 M Ricardo González Martínez 42 M TEAMBIENESTAR 00:42:13 00:42:13 23 21 7 Medalla Camara
105 30-39 M RIGOBERTO MENDOZA ZUÑIGA 36 M CORREDORES DE ARCADIA 00:42:22 00:42:21 24 22 7 Medalla Camara
159 40-49 M FIDEL GARCIA MALDONADO 43 M Libre 00:42:25 00:42:25 25 23 8 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime