CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K El Reto Final Monterrey
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2982 10K M ROBERTO AURELIO ELIZONDO CARDENAS 21 M TROTIME 00:32:38 00:32:26 1 1 1 Medalla Camara
2681 10K M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M MAGOTTEAUX RUNNERS 00:32:40 00:32:29 2 2 2 Medalla Camara
2984 10K M DANIEL MOISES TORRES SALAZAR 22 M TROTIME 00:33:22 00:33:11 3 3 3 Medalla Camara
2919 10K M ROSELIO JULIAN SANTIAGO 30 M RAMOS SPORTS 00:33:47 00:33:36 4 4 4 Medalla Camara
3572 10K M Juan Daniel Jimenez Soto 11 M Libre 00:33:51 00:32:24 5 5 5 Medalla Camara
3391 10K M Juan Jose Gonzalez Camacho 29 M Libre 00:33:51 00:32:24 6 6 6 Medalla Camara
1585 10K M GILDARDO CAMPOS MARTINEZ 40 M RUNNERS DALTILE 00:33:57 00:31:57 7 7 7 Medalla Camara
2232 10K M JOSUE ISMAEL CONTRERAS CASTILLO 18 M Libre 00:34:09 00:23:57 8 8 8 Medalla Camara
4080 10K M JUAN JESUS ALMAZAN PEREZ 34 M Libre 00:34:48 00:30:04 9 9 9 Medalla Camara
692 10K M Minnu Rivera Zavala 27 M Libre 00:35:01 00:33:25 10 10 10 Medalla Camara
929 10K M Miguel Angel Limones Martinez 24 M Libre 00:35:14 00:33:59 11 11 11 Medalla Camara
2945 10K M Victor Hernández 42 M PROLAMSA 00:35:16 00:34:09 12 12 12 Medalla Camara
2413 10K M Luis Rodriguez Garcia 33 M ODR TEAM 00:35:18 00:32:22 13 13 13 Medalla Camara
3725 10K M JUAN CESAR RODRIGUEZ MOLINA 27 M FUSSION ELITE 00:35:20 00:35:10 14 14 14 Medalla Camara
1537 10K M Jose Ignacio Tadeo Staarthof Wilson 46 M Libre 00:35:29 00:34:54 15 15 15 Medalla Camara
1375 10K M JUAN DIEGO OSORIO 49 M Libre 00:35:30 00:35:19 16 16 16 Medalla Camara
2820 10K M German Alfonsin Ramos 57 M Libre 00:35:32 00:33:58 17 17 17 Medalla Camara
2955 10K M Juan Alfonso Serrano Castillo 33 M BACHOCO 00:35:33 00:33:16 18 18 18 Medalla Camara
2293 10K M JORGE FAST VALENZUELA 66 M Libre 00:35:51 00:34:05 19 19 19 Medalla Camara
314 10K M Xavier Casas Valdez 38 M Libre 00:35:55 00:33:12 20 20 20 Medalla Camara
2985 10K M ROBERTO RODRIGUEZ CERDA 36 M TROTIME 00:36:06 00:35:55 21 21 21 Medalla Camara
1972 10K M MARIO ALBERTO SANCHEZ HERNANDEZ 48 M NEMAK 00:36:10 00:34:30 22 22 22 Medalla Camara
2554 10K M SERGIO OVIEDO OVALLE 51 M CLUB NIDEC 00:36:11 00:32:18 23 23 23 Medalla Camara
3830 10K M SAN JUAN DE LA ROSA HUERTA 38 M Tlaloc 00:36:13 00:36:02 24 24 24 Medalla Camara
2494 10K M Elias Carreon Fuentes 17 M NO 00:36:23 00:27:38 25 25 25 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime