CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K TV AZTECA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
939 20-29 M ROBERTO ELIZONDO CARDENAS 21 M Libre 00:31:46 00:31:46 1 1 0 Medalla Camara
952 20-29 M JORGE ALBERTO HERNANDEZ 27 M FUSION ELITE 00:33:16 00:33:15 2 2 0 Medalla Camara
959 20-29 M DANIEL MOISES TORRES SALAZAR 22 M TROTIME 00:33:16 00:33:15 3 3 0 Medalla Camara
23 40-49 M Jaime Arguelles De la Fuente 46 M Vesuvius 00:33:35 00:33:34 4 4 1 Medalla Camara
942 20-29 M JUAN CARDONA 20 M Libre 00:33:46 00:33:44 5 5 1 Medalla Camara
937 30-39 M JUAN DANIEL GUERRERO 36 M FUSION ELITE 00:34:36 - 6 6 1 Medalla Camara
956 20-29 M EDUARDO VICTORIANO 22 M TROTIME 00:35:15 00:35:14 7 7 2 Medalla Camara
164 30-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M ZINC 00:35:56 00:35:55 8 8 2 Medalla Camara
893 15-19 M DANIEL QUINTERO 17 M TROTIME 00:36:31 00:36:31 9 9 1 Medalla Camara
908 40-49 M JUAN DIEGO OSORIO 40 M Libre 00:36:33 00:36:32 10 10 2 Medalla Camara
202 50-59 M JUAN CARLOS SIFUENTES TORRES 50 M ACEROS DEL TORO 00:37:01 00:36:59 11 11 1 Medalla Camara
240 50-59 M Sabino Ruiz Chavez 53 M Powerade Arca Continental 00:37:51 00:37:49 12 12 2 Medalla Camara
128 15-19 M JORGE EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ 15 M Libre 00:39:24 00:39:23 13 13 2 Medalla Camara
198 20-29 M Armando MARTINEZ VERA 28 M Libre 00:40:18 00:40:18 14 14 3 Medalla Camara
145 50-59 M RICARDO HERNANDEZ  VALERO 51 M ALEN 00:40:41 00:40:39 15 15 3 Medalla Camara
147 40-49 M VICTORIO LOPEZ MARTINEZ 41 M ALEN 00:40:51 00:40:51 16 16 3 Medalla Camara
119 30-39 M Laszlo Suhajda Suhajda 33 M Libre 00:40:53 00:40:49 17 17 3 Medalla Camara
140 50-59 M MARTIN ROGELIO RODRIGUEZ MELCHOR 55 M ALEN 00:41:09 00:40:33 18 18 4 Medalla Camara
148 30-39 M RAMON GRACIANO RAMIREZ 39 M ALEN 00:41:13 00:40:37 19 19 4 Medalla Camara
194 50-59 M FELICIANO GUZMAN RODRIGUEZ 58 M SECCION 21 00:41:14 00:41:13 20 20 5 Medalla Camara
31 40-49 M BENITO JOSÉ LÓPEZ SANTOS 46 M Libre 00:41:18 00:41:15 21 21 4 Medalla Camara
156 20-29 M ANGEL SALVADOR MARTINEZ 29 M ZINC 00:41:36 00:41:35 22 22 4 Medalla Camara
196 50-59 M JAIME JIMENEZ RODRIGUEZ 55 M Libre 00:41:46 00:41:46 23 23 6 Medalla Camara
228 20-29 F Ariadna Rebbeca OSUNA DELGADILLO 22 F Tigres Atletismo 00:42:46 00:42:45 24 1 0 Medalla Camara
886 30-39 M CESAR ALEJANDRO VELAZQUEZ GUERRA 31 M Libre 00:42:49 00:42:48 25 24 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime