CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K TELEVISA REYNOSA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
533 20-29 M Maximiliano Martínez Martínez 27 M Cangrejos Wong 00:17:00 00:16:57 1 1 0 Medalla Camara
169 30-39 M Juan de Dios Perez Vazquez 31 M wong 00:17:00 00:16:58 2 2 0 Medalla Camara
534 20-29 M Marcelino Santiago Olarte 28 M Cangrejos Wong 00:17:35 00:17:32 3 3 0 Medalla Camara
628 20-29 M Rafael Badillo 20 M Libre 00:17:47 00:17:45 4 4 1 Medalla Camara
79 50-59 M OSCAR DEL REAL FELIX 50 M COYOTES REYNOSA 00:17:49 00:17:47 5 5 1 Medalla Camara
177 16-19 M MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ SANCHEZ 17 M Libre 00:17:57 00:17:56 6 6 1 Medalla Camara
176 16-19 M MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ SANCHEZ 17 M Libre 00:17:57 00:17:56 7 7 2 Medalla Camara
537 30-39 M José Adrian Gudiño Palomo 32 M Run Run Resque 00:18:01 - 8 8 1 Medalla Camara
552 16-19 M Ramiro Granados Lara 19 M Libre 00:18:10 00:18:06 9 9 3 Medalla Camara
513 30-39 M Osvaldo Trinidad López 35 M Cangrejos Wong 00:18:12 00:18:09 10 10 2 Medalla Camara
507 16-19 M Alex Sedas Aparicio 17 M FONDY 00:18:17 00:18:15 11 11 4 Medalla Camara
303 40-49 M Telésforo Cruz Juárez 47 M Libre 00:18:18 00:18:18 12 12 1 Medalla Camara
629 20-29 M Jorge Mario Tzul Pop 27 M Libre 00:18:25 00:18:22 13 13 2 Medalla Camara
468 20-29 M RODOLFO MARTINEZ 26 M SPARTAN TEAM 00:18:27 - 14 14 3 Medalla Camara
604 1-15 M ABDIEL MIZRAIM RAMIREZ SALINAS 15 M Libre 00:18:39 00:18:37 15 15 1 Medalla Camara
538 30-39 M Rubén Bueno García 35 M Cangrejos Wong 00:19:08 00:19:04 16 16 3 Medalla Camara
501 30-39 M ANGEL CRUZ MARTINEZ 31 M Libre 00:19:34 00:19:32 17 17 4 Medalla Camara
410 40-49 M Andres Moltalvo Valenzuela 41 M Nibco de Reynosa 00:19:42 00:19:25 18 18 2 Medalla Camara
124 16-19 M Jaime Alberto Mar Hdz 19 M Cangrejos Wong 00:19:52 00:19:50 19 19 5 Medalla Camara
431 40-49 M Guadalupe Tolentino 43 M Cangrejos Wong 00:20:03 - 20 20 3 Medalla Camara
499 40-49 M Alexander Santiago Cortez 42 M Lobos Team 00:20:04 00:20:01 21 21 4 Medalla Camara
557 16-19 M Abraham Hernandez García 18 M Libre 00:20:06 - 22 22 6 Medalla Camara
449 40-49 M Alfonso Guevara Mata 43 M Coyotes 00:20:08 00:20:05 23 23 5 Medalla Camara
500 40-49 F Nora Edith Suárez Briones 42 F Cangrejos Wong 00:20:14 00:20:12 24 1 0 Medalla Camara
24 60 Y MAS M Narciso Benito Chacón Rosales 60 M RB RUNNERS 00:20:30 00:20:27 25 24 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime