CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K CTM "FUERZA LABORAL" 2017
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
704 25-29 M Juan Joel Pacheco Orozco 26 M Fondistas Mx 00:30:20 00:30:18 1 1 0 Medalla Camara
706 25-29 M Victor Hugo Bracamontes Anica 29 M Nora Rocha 00:30:22 00:30:19 2 2 0 Medalla Camara
808 30-34 M Jose Antonio Uribe Marino 31 M Krt 00:30:49 00:30:48 3 3 0 Medalla Camara
118 25-29 M Jorge Hernandez 27 M FUSION ELITE 00:32:16 00:32:12 4 4 1 Medalla Camara
713 25-29 M Ivan Balderas Leon 25 M Tecnologico Mty 00:32:20 00:32:17 5 5 2 Medalla Camara
850 20-24 M Martín De Jesús Rodríguez Dávila 20 M Itesm 00:32:29 00:32:26 6 6 1 Medalla Camara
53 30-34 M Francisco Alberto Pachicano Perez 30 M Poblano Sport 00:32:32 00:32:29 7 7 1 Medalla Camara
28 35-39 M Carlos Tristan Guerrero 36 M Amd Runners 00:32:48 00:32:44 8 8 1 Medalla Camara
112 35-39 M Juan Carlos Guerrero Rangel 36 M Trotime 00:33:01 00:32:59 9 9 2 Medalla Camara
113 20-24 M Servando Martinez Miranda 24 M FUSION ELITE 00:33:07 00:33:06 10 10 2 Medalla Camara
617 45-49 M Jaime Arguelles De La Fuen 46 M Vesuvius 00:33:08 00:33:06 11 11 1 Medalla Camara
784 30-34 M Rogelio Julian Santiago 31 M Parcelana Corona De Mexico 00:34:13 00:34:12 12 12 2 Medalla Camara
110 20-24 M Mauricio Aaron Ramirez Martinez 20 M FUSION ELITE 00:34:17 00:34:16 13 13 3 Medalla Camara
679 40-44 M Blas Sanchez Lopez 42 M Conejos 00:34:19 00:34:15 14 14 1 Medalla Camara
106 25-29 M Alberto Cerda Garcia 26 M FUSION ELITE 00:34:20 00:34:18 15 15 3 Medalla Camara
83 10-19 M Daniel Alejandro Quintero 17 M Trotime 00:34:24 00:34:22 16 16 1 Medalla Camara
587 10-19 M Rodrigo Alvarez Gonzalez 16 M Libre 00:34:32 00:34:30 17 17 2 Medalla Camara
658 40-44 M Juen Manuel Soto Valerio 40 M Libre 00:35:12 00:35:09 18 18 2 Medalla Camara
785 30-34 M Jose Manuel Trujillo Diaz 31 M Parcelana Corona De Mexico 00:35:17 00:35:13 19 19 3 Medalla Camara
774 30-34 M Leandro Franco Hernandez 31 M Daltile 00:35:26 00:32:34 20 20 4 Medalla Camara
727 45-49 M Jaime Garcia Lozano 49 M Libre 00:35:30 00:35:26 21 21 2 Medalla Camara
108 40-44 M Luis Mendez 40 M FUSION ELITE 00:35:31 00:35:28 22 22 3 Medalla Camara
120 20-24 M Eduardo Victoriano De Hilari 22 M Trotime 00:35:33 00:35:31 23 23 4 Medalla Camara
32 40-44 M Juan Diego Osorio Ramirez 40 M Libre 00:35:38 00:35:34 24 24 4 Medalla Camara
81 45-49 M Jesus Primo Capula Torres 45 M Jesus Capula 00:35:44 00:35:41 25 25 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime