CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Ternium
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
2362 25-29 M JORGE ALBERTO HERNANDEZ ... 27 M FORZA JH 00:32:32 00:32:28 1 1 0 Medalla Camara
1112 25-29 M IVAN BALDERAS LEON 26 M LIBRE 00:32:33 00:32:29 2 2 0 Medalla Camara
2545 20-24 M DANIEL MOISES TORRES SALAZAR 22 M ROL MONTERREY 00:33:41 00:33:36 3 3 0 Medalla Camara
981 20-24 M ENRIQUE MORENO ALFARO 21 M LIBRE 00:33:53 00:33:49 4 4 1 Medalla Camara
1764 45-49 M JAIME ARGUELLES DE LA FUENTE 46 M VESUVIUS 00:33:59 00:33:56 5 5 1 Medalla Camara
1252 35-39 M JUAN CARLOS GUERRERO RANGEL 36 M LIBRE 00:34:18 00:34:15 6 6 1 Medalla Camara
1232 30-34 M AROON HERMES ARIAS NAVARRO 30 M CLUB LILI FIGUEROA 00:34:27 00:34:25 7 7 1 Medalla Camara
1260 25-29 M HECTOR DANIEL MONSIVAIS CARLOS 25 M PRO COACH RUNNERS 00:34:39 00:34:36 8 8 1 Medalla Camara
466 55-59 M PABLO EMILIO PIMENTEL VILLASMIL 55 M LIBRE 00:35:08 - 9 9 1 Medalla Camara
1372 30-34 M FRANCISCO ALBERTO PACHICANO PEREZ 30 M MAGOTTEAUX RUNNERS 00:35:29 00:35:24 10 10 2 Medalla Camara
1568 35-39 M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 35 M ROL MONTERREY 00:35:33 00:35:29 11 11 2 Medalla Camara
1352 35-39 M JESUS MACIAS GUTIERREZ 38 M LIBRE 00:36:20 00:36:14 12 12 3 Medalla Camara
2409 50-54 M GILBERTO ESQUIVEL MARTINEZ 50 M DEACERO 00:36:28 00:36:23 13 13 1 Medalla Camara
1403 35-39 M BENJAMIN DEL ANGEL AZUETA 35 M CORREDORES ZINC NACIONAL 00:36:32 00:36:30 14 14 4 Medalla Camara
983 30-34 M RUBEN FERNANDO CONTRERAS RAMOS 32 M LIBRE 00:37:00 00:36:56 15 15 3 Medalla Camara
1340 50-54 M JAIME VARELA BOCANEGRA 50 M LIBRE 00:37:07 00:37:03 16 16 2 Medalla Camara
2572 30-34 M ERNESTO LUEVANO FERNANDEZ 30 M CATERPILLAR 00:37:27 00:37:25 17 17 4 Medalla Camara
2360 45-49 M JUAN MANUEL GARCIA MARTINEZ 49 M DEACERO 00:37:37 00:37:33 18 18 2 Medalla Camara
1297 50-54 M JUAN CARLOS SIFUENTES TORRES 50 M LIBRE 00:37:43 00:37:38 19 19 3 Medalla Camara
4061 15-19 M ANGEL DAVID ROBLES SANCHEZ 19 M PRO COACH RUNNERS 00:37:55 00:37:48 20 20 1 Medalla Camara
3363 25-29 F YEINI SANTACRUZ ... 28 F LIBRE 00:38:00 00:37:57 21 1 0 Medalla Camara
1492 40-44 M MIGUEL HIDALGO FRANCO 40 M LLAMAS RUNNERS 00:38:00 00:37:58 22 21 1 Medalla Camara
1826 50-54 M SABINO RUIZ CHAVEZ 53 M LIBRE 00:38:02 00:37:54 23 22 4 Medalla Camara
2353 20-24 M FRANCISCO JAVIER ALCANTARA ALVARADO 24 M DEACERO 00:38:02 00:37:56 24 23 2 Medalla Camara
1543 35-39 M MAXIMO RAMOS HERNANDEZ 35 M TERNIUM 00:38:04 00:38:01 25 24 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime