CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K XIV MEDIO MARATON PUERTO VALLARTA.
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
78 5K 50-59 M Maximo Castillo Santiago 50 M Libre 00:18:37 00:18:35 1 1 1 Medalla Camara
82 5K 50-59 M Miguel Angel Lopez Sanchez 52 M Libre 00:19:05 00:19:03 2 2 2 Medalla Camara
112 5K 40-49 F Sarah Saffy Bouchard 43 F Vickie Ford Track Club 00:19:08 00:19:07 3 1 1 Medalla Camara
22 5K 30-39 M IVAN GOMEZ MALDONADO 38 M Libre 00:19:31 00:19:29 4 3 1 Medalla Camara
23 5K 30-39 M GIOVANNI GOMEZ MALDONADO 34 M Libre 00:19:42 00:19:40 5 4 2 Medalla Camara
24 5K 30-39 M TONATIHU GOMEZ MALDONADO 36 M Libre 00:19:46 00:19:44 6 5 3 Medalla Camara
94 5K 40-49 M Jorge Luis Ascencio Aldana 42 M Libre 00:20:12 00:20:08 7 6 1 Medalla Camara
79 5K 50-59 M Conrrado Rosas Vazquez 54 M Libre 00:20:26 00:20:23 8 7 3 Medalla Camara
150 5K 50-59 M ARTURO AGUILAR GONZALEZ 52 M Libre 00:20:52 00:20:50 9 8 4 Medalla Camara
115 5K 40-49 M HUMBERTO RODRIGUEZ FLORES 48 M MN 21 00:20:57 00:20:55 10 9 2 Medalla Camara
474 5K 40-49 M Francois siry Rayon 43 M Libre 00:21:23 00:21:19 11 10 3 Medalla Camara
58 5K 40-49 F Ana lIlia Chavez Maldonado 43 F Libre 00:21:24 00:21:22 12 2 2 Medalla Camara
59 5K 40-49 M Raciel Alberton Cruz 40 M Libre 00:21:29 00:21:26 13 11 4 Medalla Camara
190 5K 0-29 M RAFAEL FREGOSO JACKSON 15 M Libre 00:21:57 00:21:51 14 12 1 Medalla Camara
99 5K 50-59 M JOSE DAVID CAMARENA RAMOS 50 M Libre 00:22:03 00:22:00 15 13 5 Medalla Camara
123 5K 40-49 M JORGE ADAN URBINA ALFONSO 40 M Libre 00:22:06 00:21:57 16 14 5 Medalla Camara
72 5K 0-29 F Priscila Magaly Dueñas Robles 29 F Libre 00:22:15 00:22:09 17 3 1 Medalla Camara
456 5K 40-49 M Oscar Flores Rangel 47 M Libre 00:22:18 00:22:14 18 15 6 Medalla Camara
156 5K 60-100 M JUAN HERNANDEZ 66 M Libre 00:22:24 00:22:20 19 16 1 Medalla Camara
155 5K 40-49 M JAIME HERNANDEZ 43 M Libre 00:22:38 00:22:33 20 17 7 Medalla Camara
49 5K 30-39 M Sandro Asuncion Gustron Rizo 36 M Libre 00:22:50 00:22:41 21 18 4 Medalla Camara
148 5K 0-29 M Juan Pablo Jimenez Montaño 15 M Libre 00:23:08 00:23:00 22 19 2 Medalla Camara
32 5K 30-39 F Ivonne Garcia Vargas 34 F Libre 00:23:12 00:23:05 23 4 1 Medalla Camara
26 5K 0-29 F Dennia Urquijo Noriega 28 F Libre 00:23:12 00:23:09 24 5 2 Medalla Camara
30 5K 40-49 F Ana Bertha Martinez Ruiz 41 F Libre 00:23:25 00:23:23 25 6 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime