CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k DIABETES
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
136 35-39 M ANGEL MANUEL TORRES SANCHEZ 35 M AKRA POLYESTER 00:35:18 - 1 1 0 Medalla Camara
244 50-54 M JAIME VARELA BOCANEGRA 50 M Viakable 00:37:08 - 2 2 0 Medalla Camara
237 30-34 M FERNANDO MARTINEZ HERNANDEZ 32 M Viakable 00:37:37 - 3 3 0 Medalla Camara
35 55-59 M NICOLAS SANCHEZ ALMAZAN 57 M Libre 00:38:56 - 4 4 1 Medalla Camara
245 50-54 M Jaime Varela 50 M Viakable 00:39:08 00:37:56 5 5 1 Medalla Camara
232 40-44 M ARTURO MARINES SAUCEDO 43 M Viakable 00:39:10 - 6 6 1 Medalla Camara
182 40-44 M FERNANDO AYALA 42 M SUPERACION JUVENIL 00:39:36 - 7 7 2 Medalla Camara
262 50-54 M MARTIN ARANDA FLORES 53 M Viakable 00:39:58 00:39:51 8 8 2 Medalla Camara
161 45-49 M EDUARDO PEREZ MEDINA 45 M DEACERO 00:40:18 - 9 9 1 Medalla Camara
559 50-54 M SABAS RODRIGUEZ S. 54 M DUENDES DEL VALLE 00:40:18 - 10 10 3 Medalla Camara
572 20-24 M ALDO HERNANDEZ CORONA 20 M FUSION ELITE 00:40:36 - 11 11 1 Medalla Camara
283 40-44 M VICTORIO LOPEZ MARTINEZ 41 M ALEN 00:40:47 - 12 12 3 Medalla Camara
574 35-39 F MAYRA CECILIA GARZA CANTU 36 F TROTIME 00:40:58 - 13 1 0 Medalla Camara
462 20-24 M Roberto Arenal Mijares 23 M Libre 00:41:17 - 14 13 2 Medalla Camara
573 40-44 M JOEL GARZA VAZQUEZ 44 M Libre 00:41:18 - 15 14 4 Medalla Camara
371 20-24 M Daniel Tumoine Villalobos 23 M Daniel Tumoine Villalobos 00:41:29 00:40:09 16 15 3 Medalla Camara
274 30-34 M SAMUEL BECERRA 31 M BUTLER 00:41:31 - 17 16 1 Medalla Camara
169 30-34 M Oscar Adrian Delgado Castro 33 M SYMRISE 00:41:42 00:41:42 18 17 3 Medalla Camara
120 30-34 M Agustin Vazquez Ramos 30 M Libre 00:41:42 - 19 18 2 Medalla Camara
279 50-54 M ANGEL TOMAS DE LA GARZA PEREA 52 M ALEN 00:41:50 - 20 19 4 Medalla Camara
560 60-64 M AMADO RODRIGUEZ 60 M RUNNERS LAS PUENTES 00:42:10 - 21 20 1 Medalla Camara
529 30-34 M ERNESTO JACINTO VICENTE 34 M Libre 00:43:06 00:42:37 22 21 4 Medalla Camara
308 25-29 F LILIANA NATALY GUERRA LEAL 27 F Libre 00:43:19 - 23 2 0 Medalla Camara
436 40-44 M JUAN PABLO ROBLES RODRIGUEZ 43 M ROBLES RODIRGUEZ 00:43:22 - 24 22 5 Medalla Camara
446 30-34 M Javier Rene Castillo Gonzalez 34 M Poblano 00:43:44 00:43:09 25 23 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime