CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5k DIABETES
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1547 5K M MARIO ALBERTO OLVERA ESTRADA 20 M TEAM TRAINER 00:18:06 - 1 1 1 Medalla Camara
1550 5K M JUAN CARLOS DIAZ BERNORREL 49 M TRAINER 00:18:49 - 2 2 2 Medalla Camara
2185 5K M ULISES ALEJANDRO Salas Balderas 33 M Libre 00:19:29 00:19:20 3 3 3 Medalla Camara
1654 5K M CESAR AUGUSTO GONZALEZ SALAZAR 14 M Libre 00:19:34 00:19:31 4 4 4 Medalla Camara
1921 5K M LIMBER OYERVIDES 30 M Jidosha 00:19:54 - 5 5 5 Medalla Camara
1094 5K M JOSE GREGORIO BERZOSA NAJERA 29 M Libre 00:20:43 - 6 6 6 Medalla Camara
2357 5K M PAULO ROBERTO YOUNG GOMES DA SILVA 26 M DEACERO 00:21:05 - 7 7 7 Medalla Camara
1084 5K M JOSE MANUEL CARRETE RAMIREZ 48 M PASA RUN 00:21:07 00:21:06 8 8 8 Medalla Camara
2264 5K F SONIA MIROSLAVA Bazaldua Hernandez 23 F Libre 00:21:15 - 9 1 1 Medalla Camara
1879 5K M JOSE ORLANDO LUNA ORTIZ 29 M HONDA 00:21:45 00:21:29 10 9 9 Medalla Camara
1544 5K F Catherine Poo Ramos 21 F TEAM TRAINER 00:22:18 - 11 2 2 Medalla Camara
2468 5K M NELSON FERNANDEZ 20 M BUTLER 00:22:19 00:21:50 12 10 10 Medalla Camara
2213 5K F Silvia Sierra Sias 52 F Mostachos 00:22:35 - 13 3 3 Medalla Camara
2364 5K M Luis Gervacio 27 M PLOMAQ 00:22:41 00:22:15 14 11 11 Medalla Camara
1744 5K F Ana Paula Ibarra Aguiar 40 F TRAINER 00:22:54 - 15 4 4 Medalla Camara
2365 5K M Martin Hernandez Hernandez 24 M PLOMAQ 00:23:36 00:23:08 16 12 12 Medalla Camara
2480 5K M GUSTAVO GARCIA 31 M BUTLER 00:24:04 00:23:35 17 13 13 Medalla Camara
1135 5K F GABRIELA SALAZAR CORDOVA 41 F MERCK GROUP 00:24:12 - 18 5 5 Medalla Camara
1707 5K M JORGE ENRIQUE DIAZ LARA 15 M Libre 00:24:15 - 19 14 14 Medalla Camara
2326 5K F IRLANDA REYES VELAZQUEZ 33 F DEACERO 00:24:18 00:24:13 20 6 6 Medalla Camara
2458 5K M JOSE LUIS CASTRO 55 M Viakable 00:24:21 00:24:19 21 15 15 Medalla Camara
2475 5K M JESUS JARAMILLO 42 M BUTLER 00:24:22 00:24:21 22 16 16 Medalla Camara
2033 5K M DIEGO ANTONIO VAZQUEZ ANCHEYTA 24 M Libre 00:24:22 00:23:53 23 17 17 Medalla Camara
1204 5K M MANUEL PEÑA SALINAS 12 M Libre 00:24:22 00:24:10 24 18 18 Medalla Camara
2447 5K F Jaire Letare Quintero González 21 F CUPRUM 00:24:25 - 25 7 7 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime