CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K A CORRER FAMILIA
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
532 10K M VICTOR ALEJANDRO SANTANA MARIN 24 M TAPATIOS RUNNERS 00:33:49 00:33:48 1 1 1 Medalla Camara
514 10K M ricardo valdominos gallegos 37 M LIBRE 00:34:00 00:34:00 2 2 2 Medalla Camara
276 10K M JOSE ANTONIO MENDOZA LOPEZ 29 M PARQUES DE ZAPOPAN 00:34:11 00:34:10 3 3 3 Medalla Camara
196 10K M OMAR ZARATE GARNICA 15 M ALOYSIUS 00:35:33 00:35:32 4 4 4 Medalla Camara
197 10K M CRISTIAN EDUARDO ESCAMILLA BENITO 17 M ALOYSIUS 00:35:39 00:35:36 5 5 5 Medalla Camara
198 10K M ROLANDO CALIHUA ECAHUA 17 M ALOYSIUS 00:36:42 00:36:40 6 6 6 Medalla Camara
234 10K M GERMAN BAUTISTA LUCIA 43 M LIBRE 00:38:32 00:38:31 7 7 7 Medalla Camara
531 10K F MARIA GUADALUPE SANTANA MARIN 35 F TAPATIOS RUNNERS 00:39:03 00:39:02 8 1 1 Medalla Camara
210 10K F Arlene Vianey Ortiz Gonzalez 29 F San Rafael 00:41:28 00:41:28 9 2 2 Medalla Camara
344 10K M JOSE ALEJANDRO OCHOA JIMENEZ 45 M BIOFARMA 00:41:57 00:41:38 10 8 8 Medalla Camara
199 10K M ALEXANDER SIMON GUADALUPE 17 M ALOYSIUS 00:42:12 00:42:10 11 9 9 Medalla Camara
348 10K M EFRAIN HERNANDEZ SALDAÑA 60 M LIBRE 00:42:16 00:42:16 12 10 10 Medalla Camara
533 10K M MIGUEL CASTRO REYNOSO 42 M LIBRE 00:42:17 00:41:51 13 11 11 Medalla Camara
400 10K M RAFAEL AMOROS HERNANDEZ 35 M LIBRE 00:42:29 00:42:24 14 12 12 Medalla Camara
340 10K M Francisco Maritnez Alvarado 37 M ZEYCO 00:44:17 00:44:15 15 13 13 Medalla Camara
209 10K M Saul Perez Sanchez 22 M LIBRE 00:45:10 00:45:09 16 14 14 Medalla Camara
167 10K F Martha Lisnett Anguiano Castillo 30 F Green Team 00:45:23 00:45:22 17 3 3 Medalla Camara
213 10K M TOMAS DEL ANGEL TOMAS 47 M LIBRE 00:45:36 00:45:34 18 15 15 Medalla Camara
221 10K M JOSE RAMON MARTIN DEL CAMPO FRANCO 45 M LIBRE 00:45:54 00:45:53 19 16 16 Medalla Camara
229 10K M MAX HERRMANN HERRMANN 27 M LIBRE 00:46:16 00:45:52 20 17 17 Medalla Camara
542 10K M EDER EMMANUEL FLORES CORONEL 33 M LIBRE 00:46:17 00:46:08 21 18 18 Medalla Camara
258 10K M Jesus Israel González Castillo 27 M Forrest Run 00:46:55 00:46:47 22 19 19 Medalla Camara
227 10K F CAROLINA SALAZAR CASARRUBIAS 27 F LIBRE 00:47:08 00:46:20 23 4 4 Medalla Camara
513 10K M rodrigo cervantes camacho 25 M LIBRE 00:47:21 00:47:10 24 20 20 Medalla Camara
332 10K M JUAN MORENO RODRIGUEZ 63 M LIBRE 00:47:24 00:47:10 25 21 21 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime