CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
4K Yesera
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
159 30-39 M FRANCISCO IVAN PATIÑO MARTINEZ 33 M Yesera 00:15:16 00:15:15 1 1 1 Medalla Camara
321 20-29 M LUIS GUILLERMO LOREDO MOLINA 22 M Yesera 00:15:37 00:15:37 2 2 1 Medalla Camara
596 20-29 M PATRICIO HOMERO TREVIÑO CANTU 28 M Yesera 00:16:36 00:16:32 3 3 2 Medalla Camara
68 40 y Más M RAMÓN LÓPEZ ARREDONDO 49 M Yesera 00:16:59 - 4 4 1 Medalla Camara
398 40 y Más M TOMAS SANTOS CRUZ 40 M Yesera 00:17:09 - 5 5 2 Medalla Camara
720 20-29 M EDGAR GUTIERREZ RAMIREZ 22 M Yesera 00:18:02 00:17:59 6 6 3 Medalla Camara
627 20-29 M ANTONIO SALVADOR MARTINEZ 28 M Yesera 00:19:08 00:18:37 7 7 4 Medalla Camara
520 10-19 M C. JAZHIEL GARCIA GARCIA 19 M Yesera 00:19:09 00:19:04 8 8 1 Medalla Camara
52 10-19 F MIREYA GABRIELA RAMOS DOMINGUEZ 14 F Yesera 00:19:26 00:19:22 9 1 1 Medalla Camara
709 20-29 M JOSUE JAIME MATA 22 M Yesera 00:20:02 00:20:01 10 9 5 Medalla Camara
707 20-29 M JAAZIEL MATA PEREZ 25 M Yesera 00:20:03 00:20:02 11 10 6 Medalla Camara
106 20-29 M EMMANUEL CASTRO MURGA 22 M Yesera 00:20:17 00:19:54 12 11 7 Medalla Camara
450 20-29 M VICTOR EMMANUEL GUZMAN MARTINEZ 27 M Yesera 00:20:19 00:20:18 13 12 8 Medalla Camara
708 20-29 M JATNIEL MATA PAEZ 25 M Yesera 00:20:23 00:20:23 14 13 9 Medalla Camara
22 40 y Más M SAÚL PATIÑO REYNA 61 M Yesera 00:20:27 00:20:27 15 14 3 Medalla Camara
647 40 y Más M MARTIN SAUCEDA TONBACHE 48 M Yesera 00:20:29 00:20:18 16 15 4 Medalla Camara
700 40 y Más F MARIA DOLORES OVALLE MARTINEZ 44 F Yesera 00:20:44 - 17 2 1 Medalla Camara
27 30-39 M FRANCISCO HERRERA 35 M Yesera 00:21:10 00:21:01 18 16 2 Medalla Camara
336 10-19 M ANGELLO ALESSANDRO HERNANDEZ MURILLO 17 M Yesera 00:21:13 00:20:01 19 17 2 Medalla Camara
79 10-19 M JORGE ARMANDO DELGADO BARRIOS 19 M Yesera 00:21:14 - 20 18 3 Medalla Camara
188 40 y Más M Bruno Díaz Villarreal 43 M Yesera 00:21:15 00:20:13 21 19 5 Medalla Camara
550 20-29 M JUAN ANTONIO RAMOS FLORES 24 M Yesera 00:21:23 00:21:20 22 20 10 Medalla Camara
78 40 y Más M EZEQUIEL DELGADO PUENTE 44 M Yesera 00:21:35 - 23 21 6 Medalla Camara
648 40 y Más M LUIS RAMIRO RDZ RDZ 42 M Yesera 00:21:40 00:21:29 24 22 7 Medalla Camara
401 10-19 M NESTOR DANIEL SANTOS TEJADA 16 M Yesera 00:21:45 00:21:11 25 23 4 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime