CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Corro Por Ti
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
371 18-29 M ROBERTO ELIZONDO 21 M TROTIME 00:34:31 00:34:31 1 1 0 Medalla Camara
372 30-39 M ROBERTO RODRIGUEZ CERDA 38 M TROTIME 00:36:25 00:36:25 2 2 0 Medalla Camara
358 18-29 M EDUARDO VICTORIANO DE HILARIO 21 M TROTIME 00:36:31 00:36:31 3 3 0 Medalla Camara
64 50 y más M RICARDO HERNANDEZ  VALERO 51 M ALEN 00:38:12 00:38:12 4 4 1 Medalla Camara
357 18-29 M GERARDO DAVID RIVERA 16 M LLAMAS 00:38:29 00:38:29 5 5 1 Medalla Camara
370 18-29 M ALDO HERNANDEZ CORONA 20 M Libre 00:39:43 00:39:43 6 6 2 Medalla Camara
55 30-39 M Arturo Avila 35 M CATERPILLAR 00:39:48 00:28:58 7 7 1 Medalla Camara
47 18-29 M Julien OLIVIER 23 M Libre 00:41:15 00:40:59 8 8 3 Medalla Camara
116 30-39 M ARGENIS EMMANUEL ALANIS HERNANDEZ 32 M Libre 00:41:20 00:41:20 9 9 2 Medalla Camara
122 18-29 M José Luis Varela Varela 25 M Christus Muguerza 00:41:50 00:41:44 10 10 4 Medalla Camara
67 40-49 M VICTORIO LOPEZ MARTINEZ 41 M ALEN 00:41:59 00:41:59 11 11 1 Medalla Camara
363 50 y más M SIMON RUIZ GARCIA 64 M DUENDES 00:42:54 00:42:54 12 12 2 Medalla Camara
354 40-49 M NOEL 45 M Sport city 00:43:19 00:42:46 13 13 2 Medalla Camara
41 50 y más M JESUS SEPULVEDA MARTINEZ 56 M PRO DIN 00:43:37 00:43:37 14 14 3 Medalla Camara
367 30-39 F PATRICIA MARTINEZ MORALES 34 F CHICAS CORREDORAS I LOVE ME 00:43:53 00:43:52 15 1 0 Medalla Camara
14 40-49 M Gerardo Rivera Díaz 42 M Christus Muguerza 00:44:56 00:44:54 16 15 3 Medalla Camara
18 40-49 M Dagoberto Ayuzo Barradas 49 M Christus Muguerza 00:44:56 00:44:53 17 16 4 Medalla Camara
90 18-29 M Alexis Abraham Garza Diaz 21 M ZORROS RUNNERS 00:45:31 00:42:08 18 17 5 Medalla Camara
32 40-49 M francisco esteva najera 49 M CATERPILLAR 00:46:04 00:46:04 19 18 5 Medalla Camara
352 40-49 M JULIO CESAR NAVARRO GUERRA 48 M AKRA 00:48:09 00:46:53 20 19 6 Medalla Camara
38 18-29 M Jorge Misael Perales Ledesma 28 M Libre 00:49:17 00:48:55 21 20 6 Medalla Camara
19 18-29 M Francisco Andres Marcano Trejo 29 M Guardería 00:50:22 00:48:10 22 21 7 Medalla Camara
15 30-39 M Javier Omar Morales Anguiano 38 M Christus Muguerza 00:50:23 00:50:13 23 22 3 Medalla Camara
72 30-39 M Alberto Murra Capin 34 M Libre 00:50:23 00:50:22 24 23 4 Medalla Camara
16 30-39 M Jesús Enrique Valerio Martínez 33 M Christus Muguerza 00:50:24 00:50:13 25 24 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime